首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中粮鸿云
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中粮鸿云123平82万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
217-74-217-OD94f9494fI=
万元
6,670元/㎡
4室2厅1厨 |
225-76-231-MTIz94LjDjjq94fE94f=
| 南北 | 2016年
中粮鸿云110平65.3万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
220-80-224-NjUuM94f994f4w==
万元
5,947元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-228-MTE9494fwLjDj94fjqE=
| 南北 | 2015年
中粮鸿云133.5平118万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
218-75-220-MTE9494f94f4
万元
8,839元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-75-229-MTM94zLjXjjq9494ffE=
| 南向 | 2015年 | 6层/共9层
中粮鸿云113平100万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
218-73-216-M94f94TA94fw
万元
8,850元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTEzLj94f9494fDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 6层/共9层
中粮鸿云128平80万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
218-76-223-ODA9944f94f=
万元
6,231元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-227-MTI4L94fjD9494fjjqE=
| 南北 | 2015年 | 6层/共9层
中粮鸿云97平69万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
219-73-223-N94jk=9494ff
万元
7,089元/㎡
3室2厅 |
227-85-217-OT94fcuMOOOoQ==9944f
| 南北 | 2016年 | 6层/共9层
中粮鸿云143平89万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
219-75-222-ODk94=994f4f
万元
6,230元/㎡
4室2厅 |
222-81-217-MT94fQzLjD9494fjjqE=
| 南北 | 2016年 | 6层/共9层
中粮鸿云98平55.8万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
218-74-221-NT94U994f4fuOA==
万元
5,714元/㎡
3室2厅 |
226-87-226-OTguMOOOoQ=94f94f=94
| 南北 | 2009年 | 6层/共9层
中粮鸿云114平73万元
中粮鸿云
望城区 雷锋大道
218-76-221-NzM99494f4f=
万元
6,419元/㎡
3室2厅 |
225-86-218-MTE94f0LjDjjq94fE94=
| 南北 | 2009年 | 6层/共9层