首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润和湘江天地
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润和湘江天地
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润和湘江天地109平105万元
润和湘江天地
望城区
216-77-218-M44acacT4aA1
万元
9,633元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-223-MTA5L4a4acjDj4acjqE=
| 西南
润和湘江天地167.81平178万元
润和湘江天地
望城区
218-78-220-MTc44acac4a4
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-80-222-MTY3Lj4ac4a4acjjjqE=
| 南向
润和湘江天地156.98平199万元
润和湘江天地
望城区
216-74-218-M44ac4aacTk5
万元
1.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-75-222-MTU4a34acLjDj4acjqE=
| 南向
润和湘江天地132平172万元
润和湘江天地
望城区
216-75-224-M4a4acTc4acy
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-227-M4acTMyLjDj4ac4ajqE=
| 南向
润和湘江天地144平150万元
润和湘江天地
望城区
216-73-222-M4a4ac4acTUw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-224-MTQ0LjD44ac4aacjjqE=
| 东南
润和湘江天地182平179万元
润和湘江天地
望城区
218-77-218-MT4acc4a4ac5
万元
9,862元/㎡
4室2厅3卫 |
223-77-224-MTgyL4aj4acDj4acjqE=
| 北向
润和湘江天地146平150万元
润和湘江天地
望城区
216-79-219-M4a4accTUw4a
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-229-MTQ2Lj44aacDj4acjqE=
| 东南
润和湘江天地143平148万元
润和湘江天地
望城区
218-76-225-MTQ44aac44ac
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-218-MT4acQz4aLjDjjqE4ac=
| 南向
润和湘江天地132.7平193万元
润和湘江天地
望城区
216-76-221-M4ac44acaTkz
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-219-M4a4accTMyL4ajfjjqE=
| 南向