首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润和湘江天地
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润和湘江天地109平105万元
润和湘江天地
望城区
217-77-223-MT0b00b0b0A1
万元
9,633元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-229-MT0bA50b0LjDj0b0jqE=
| 西南
润和湘江天地167.81平178万元
润和湘江天地
望城区
216-76-217-M0b00b00bTc4
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-75-230-MTY0b3LjjjjqE00b0b0=
| 南向
润和湘江天地156.98平199万元
润和湘江天地
望城区
219-73-218-M00b0bTk50b0
万元
1.27万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-87-225-MTU0b03Lj0b0DjjqE=0b
| 南向
润和湘江天地132平172万元
润和湘江天地
望城区
219-76-218-MT0b0cy0b0b0
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-221-MTMyL0b0jDjjq00bb0E=
| 南向
润和湘江天地144平150万元
润和湘江天地
望城区
219-74-221-MT0bU0b0w0b0
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-229-MTQ0LjDj0b0b00b0jqE=
| 东南
润和湘江天地182平179万元
润和湘江天地
望城区
218-73-220-M0bT0b0c0b05
万元
9,862元/㎡
4室2厅3卫 |
220-77-225-MTgyL0b0b0b00jDjjqE=
| 北向
润和湘江天地146平150万元
润和湘江天地
望城区
216-75-217-M0b00b0b0TUw
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-221-MTQ000b0bb02LjDjjqE=
| 东南
润和湘江天地143平148万元
润和湘江天地
望城区
219-79-219-MTQ0b040b00b
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-221-MT0b00b0b0QzLjDjjqE=
| 南向
润和湘江天地132.7平193万元
润和湘江天地
望城区
218-74-223-MT0bk0b0b00z
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-224-MTMyLjfj0b0j0b0qE=0b
| 南向