首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长沙澳海澜庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长沙澳海澜庭87平58.8万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
222-73-218-N17173TguOA=173=
万元
6,759元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-OD17317cuMO173OOoQ==
| 南北
长沙澳海澜庭105平60万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
217-79-218-Nj117373A=17
万元
5,689元/㎡
2室2厅 |
224-84-231-MTA1LjDjj17317qE173=
| 南向 | 2015年
上一页
1
2