首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长沙澳海澜庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长沙澳海澜庭121平89.8万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
217-73-225-OadDad6kuOad6A==
万元
7,421元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-226-Mad6TadIxLjad6DjjqE=
| 东南 | 2016年
长沙澳海澜庭138平88万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
217-77-222-ODad6adad6g=
万元
6,377元/㎡
2厅2卫 |
223-84-228-MTM4LjDjad6jaad6dqE=
| 南北 | 2015年
长沙澳海澜庭99平92.8万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
220-79-220-OTIuOad6adad6A==
万元
9,394元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-217-OTad6kad6uMOOOoQad==
| 南北 | 2011年
长沙澳海澜庭82平58万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
216-79-220-Nad6Tad6g=ad
万元
7,036元/㎡
2室2厅1厨 |
217-81-231-ODad6IuMOadOOoQ=ad6=
| 南北 | 2016年
长沙澳海澜庭123平69.7万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
219-77-228-Njkuaadd6Nw==ad6
万元
5,675元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-220-MTIzaad6d6LjDjjqadE=
| 南北 | 2016年
长沙澳海澜庭131平68.8万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
223-74-219-Njadad6guOA==ad6
万元
5,248元/㎡
4室2厅1厨 |
223-75-225-MTMadxLjDjad6ad6jqE=
| 南向 | 2015年
长沙澳海澜庭73平48.6万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
217-78-218-NDaad6d6gaduNg==
万元
6,623元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-232-Naadd6zMuMOOOoQ==ad6
| 南向 | 2015年
长沙澳海澜庭111平68.8万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
221-79-223-NjguOAaaad6dd6==
万元
6,207元/㎡
4室2厅 |
217-86-222-MTad6Exad6LjDjjqEad=
| 南北 | 2016年
长沙澳海澜庭96平78万元
长沙澳海澜庭
望城区
216-73-218-Nadad6ad6zg=
万元
8,107元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-OTYuadMOOOoad6Qad6==
| 南北 | 2016年
长沙澳海澜庭103.55平56万元
长沙澳海澜庭
望城区
218-77-218-NTYad6adad6=
万元
5,407元/㎡
3室1厅1厨 |
223-87-219-MTAzad6Ljbjad6jqE=ad
| 南向 | 2015年
长沙澳海澜庭114平71.8万元
长沙澳海澜庭
望城区
222-82-219-NzEuad6OA=ad6ad=
万元
6,307元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MTad6E0Lad6adjDjjqE=
| 南向 | 2015年
长沙澳海澜庭84平50万元
长沙澳海澜庭
望城区
218-78-224-NTAad6ad=ad6
万元
5,945元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-216-Oad6DQuMOOOoQ=adad6=
| 南向 | 2015年
长沙澳海澜庭136平120万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
219-76-221-MTIwadad6ad6
万元
8,824元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-224-MTM2Lad6jad6adDjjqE=
| 南北 | 2016年
长沙澳海澜庭115平80.8万元
长沙澳海澜庭
望城区
222-81-223-ODAuOA=aad6dad6=
万元
7,054元/㎡
3室2厅3卫 |
216-79-230-Mad6TE1adLjDjjqad6E=
| 南北 | 2016年
长沙澳海澜庭117平135万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
219-73-220-MadTMad61ad6
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-223-MTEad63Lad6jDadjjqE=
| 南北 | 2016年
长沙澳海澜庭110平78万元
长沙澳海澜庭
望城区
217-76-218-Nzaad6dad6g=
万元
7,071元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTEwLjDjadad6jad6qE=
| 南北 | 2016年
长沙澳海澜庭40平30万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
216-75-220-Madadad66zA=
万元
7,500元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-219-Nad6ad6adDAuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
长沙澳海澜庭119平75万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
216-73-222-Nadad6zad6U=
万元
6,318元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-220-MTE5Lad6jDadjad6jqE=
| 南北 | 2011年
长沙澳海澜庭77平58万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
216-74-224-Naadd6Tg=ad6
万元
7,566元/㎡
2室1厅 |
225-76-223-NzcuadMOad6OOoQad6==
| 南向 | 2011年
长沙澳海澜庭134平94.5万元
长沙澳海澜庭
望城区 银星路
221-74-221-OTadQuad6NQad6==
万元
7,049元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-217-MTad6ad6adM0LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
1
2
下一页