首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和悦城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
和悦城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和悦城108平58.8万元
和悦城
长沙县 蟠龙路
216-76-225-NebdebTguOebdA==
万元
5,459元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-MTAebd4LjDjebjqebdE=
| 南向
和悦城103.71平79.8万元
和悦城
长沙县
219-76-221-NzkuebebdebdOA==
万元
7,673元/㎡
3室 |
227-79-232-MTAzLjfebjjqE=ebdebd
| 南北
和悦城91平65.8万元
和悦城
长沙县
219-76-228-NjUuebebdOA==ebd
万元
7,237元/㎡
3室2厅 |
216-78-222-OebdTEeebdbuMOOOoQ==
| 南北
和悦城102平80.8万元
和悦城
长沙县 万家丽北路
222-82-219-ODAuebdOA=ebdeb=
万元
7,922元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-230-MTAyLjDjjqebdEeebdb=
| 南向 | 2011年
和悦城95平55.8万元
和悦城
长沙县
222-77-216-NebdTUuOebA=ebd=
万元
5,874元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-232-OebdTUebuMOOOoQ==ebd
| 南向 | 2011年
和悦城94平61.8万元
和悦城
长沙县 万家丽北路
220-77-219-NjEuebdOebebdA==
万元
6,551元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-232-OTQuebdMOebOOoQ==ebd
| 南北 | 2011年
和悦城97平54.8万元
和悦城
长沙县
217-83-219-NTebebddQuOA==eb
万元
5,662元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-228-OTcuMOOOebdoQebd=eb=
| 南向 | 2011年