首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和悦城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和悦城108平58.8万元
和悦城
长沙县 蟠龙路
222-75-216-N6efTg6euOA=6ef=
万元
5,459元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-223-MTA6e4Lj6efD6efjjqE=
| 南向
和悦城103.71平79.8万元
和悦城
长沙县
217-75-223-Nz66eefk6efuOA==
万元
7,673元/㎡
3室 |
216-74-231-M66eefTAzLjfjjqE6ef=
| 南北
和悦城91平65.8万元
和悦城
长沙县
218-82-221-NjU6ef6efuOA=6e=
万元
7,237元/㎡
3室2厅 |
219-73-221-O6eTEu6ef6efMOOOoQ==
| 南北
和悦城102平80.8万元
和悦城
长沙县 万家丽北路
221-73-223-O6eDAuOA6ef6ef==
万元
7,922元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-228-MTA6ef6eyLjDj6efjqE=
| 南向 | 2011年
和悦城95平55.8万元
和悦城
长沙县
217-73-218-N6e6efT6efUuOA==
万元
5,874元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-219-OTUu6ef6eMOOOoQ6ef==
| 南向 | 2011年
和悦城94平61.8万元
和悦城
长沙县 万家丽北路
217-73-222-N6ej6ef6efEuOA==
万元
6,551元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-227-OTQ6efuMOO6e6efOoQ==
| 南北 | 2011年
和悦城97平54.8万元
和悦城
长沙县
221-81-227-NTQuOA6ef6e=6ef=
万元
5,662元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-216-O6efTcu6efMOOOo6eQ==
| 南向 | 2011年