首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和悦城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和悦城102平80.8万元
和悦城
长沙县 万家丽北路
220-80-219-ODA7f3uO7f37fA==
万元
7,922元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-218-M77f3f3TA7fyLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
和悦城103.71平79.8万元
和悦城
长沙县
220-83-229-NzkuO7f3A==7f7f3
万元
7,673元/㎡
3室 |
222-82-218-MT7f3AzLjf7f37fjjqE=
| 南北 | 2011年
和悦城91平65.8万元
和悦城
长沙县
222-81-217-N7f3jUuOA=7f7f3=
万元
7,237元/㎡
3室2厅 |
217-82-229-OT7f3EuMOO7fO7f3oQ==
| 南北 | 2011年
和悦城94平61.8万元
和悦城
长沙县 万家丽北路
217-79-225-Nj7f3Eu7f7f3OA==
万元
6,551元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-223-OTQuMOO7f3OoQ==77ff3
| 南北 | 2011年
和悦城95平55.8万元
和悦城
长沙县
222-75-226-NTU7fuOA=77f3f3=
万元
5,874元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-226-OT7f3UuMOO7f37fOoQ==
| 南北 | 2011年
和悦城97平54.8万元
和悦城
长沙县
218-74-219-NT77f3fQ7f3uOA==
万元
5,662元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-226-OTc7fuMO7f7f33OOoQ==
| 南向 | 2011年
和悦城108平58.8万元
和悦城
长沙县 蟠龙路
220-81-223-NTguO7f7f33A7f==
万元
5,459元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTA7f34Lj7fD7f3jjqE=
| 南向 | 2011年