房屋结构 (元/㎡)
共为您找到 854 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    1.78万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    1室 45.71-70㎡ 90~149 万元 查看房源
    2室 51-102㎡ 96~138 万元 查看房源
    3室 103-134㎡ 155~248 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    7,164元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    1.50万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    1.02万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7,778元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    8,636元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.29万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
    景秀世家 6.9分
    天宁区 龙锦路 78号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9,450元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    1.13万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    8,125元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层