首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市桃源
8分
钟楼区 星湖路 69-107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
都市桃源
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市桃源109平128万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
219-79-222-MTI401b01b01
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-225-MTA015LjDj01bjq01bE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
都市桃源85平76万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
216-73-219-N01001b1bzY=
万元
8,918元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-227-ODUuMOOOoQ=001b101b=
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
都市桃源90平78万元
都市桃源
钟楼区
219-75-221-Nzg01=01b01b
万元
8,704元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-219-OTAu01bM01O01bOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2007年
都市桃源92平90万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
217-78-221-OT01bA01b01=
万元
9,733元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-228-O01TIuMOOOoQ001b1b==
| 南向 | 15层/共18层 | 2007年
都市桃源83.7平106万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
217-76-221-MT010101bbA2
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-221-ODM01u01bN+OOoQ01b==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
都市桃源88平80万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
216-79-218-O0101bbDA=01
万元
9,056元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-222-ODguMOO01bOoQ==0101b
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年