首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
都市桃源
8分
钟楼区 星湖路 69-107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
都市桃源
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
都市桃源131平135万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
217-76-216-M0c5T0c0c5M1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-216-M0c5TMxLjDj0cjqE0c5=
| 3层/共6层
都市桃源115平105万元
都市桃源
钟楼区
217-73-223-M0cT0c5A0c51
万元
9,124元/㎡
3室2厅 |
227-77-229-MTE1L0cjDjjqE=0c50c5
| 3层/共6层
都市桃源102平112万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
219-73-221-M0cTEy0c50c5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-77-232-M0c5T0cAyLjDjjqE=0c5
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
都市桃源107.8平105万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
217-79-219-MT0c0c55A10c
万元
9,766元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-232-MT0cA0c53LjjjjqE=0c5
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
都市桃源123平160万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
217-73-222-M0cT0c50c5Yw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-230-MT0cIzLjDjj0c5q0c5E=
| 2层/共6层 | 南向 | 2007年
都市桃源128平158万元
都市桃源
钟楼区
219-76-219-MTU40c50c0c5
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-231-MTI4L0cjDjjqE=0c0c55
| 2层/共6层 | 南向 | 2007年
都市桃源129平180万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
219-78-224-MTgw0c0c50c5
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-220-MTI5L0c5jDjjq0c0c5E=
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
都市桃源112平105万元
都市桃源
钟楼区
218-77-219-MTA00c5c0c51
万元
9,404元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-227-MTEy0c5LjDj00c5cjqE=
| 8层/共11层 | 南北 | 2007年
都市桃源128.7平150万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
217-74-221-MT0c0c0c55Uw
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-227-MTI4L0cjfj0c0c55jqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2006年
都市桃源121.4平150万元
都市桃源
钟楼区 星湖路
218-78-223-MTU0c50c0c5w
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-230-MTIx0c5L0cjTjjq0c5E=
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年