首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱蒙名骏
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莱蒙名骏
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱蒙名骏66.42平95万元
莱蒙名骏
钟楼区 杨柳巷
219-76-222-OTU=a7aa7a7a
万元
1.44万元/㎡
2室1厅 |
221-82-225-NjYuNOa7aOa7aa7OoQ==
| 33层/共33层 | 2009年
莱蒙名骏88.9平100万元
莱蒙名骏
钟楼区
216-74-222-Maa77aTa7aAw
万元
1.12万元/㎡
2室1厅 |
224-83-218-ODga7auOeOOoa7a7aQ==
| 5层/共33层 | 2009年
莱蒙名骏89.44平160万元
莱蒙名骏
钟楼区 南大街
216-73-216-Ma7aa7a7aTYw
万元
1.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-218-ODaa7a7akuNa7OOOoQ==
| 16层/共33层 | 2013年 | 南向
莱蒙名骏120平126万元
莱蒙名骏
钟楼区
217-79-217-MTa7aa7aI2a7
万元
1.05万元/㎡
2室2厅 |
217-76-226-MTa7a7aIwLja7aDjjqE=
| 16层/共33层 | 2013年 | 南向
莱蒙名骏63平120万元
莱蒙名骏
钟楼区 南大街
218-79-217-MTa7aIa7awa7
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-216-Na7ajMuMOOOa7oQa7a==
| 18层/共30层 | 2011年 | 南向