首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱蒙名骏
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莱蒙名骏
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱蒙名骏121.26平182万元
莱蒙名骏
钟楼区
219-75-218-MTg48e48y48e
万元
1.50万元/㎡
3室2厅 |
223-85-218-MTI48exLjPj48ejq48E=
| 18层/共33层
莱蒙名骏138.17平145万元
莱蒙名骏
钟楼区 延陵西路
218-79-217-MT48eQ48e148
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MT4848eM4LjLjj48eqE=
| 27层/共33层 | 南向 | 2010年
莱蒙名骏139平158万元
莱蒙名骏
钟楼区 杨柳巷
218-76-224-MTU4488e448e
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-223-MT4848eM48e5LjDjjqE=
| 27层/共33层 | 南向 | 2010年
莱蒙名骏121.26平158万元
莱蒙名骏
钟楼区 杨柳巷
219-77-216-M48eTU44488e
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-222-MTIxL4848ejP48ejjqE=
| 14层/共33层 | 南向 | 2010年