首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
燕山东苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-217-Nze85k=e85e8
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-224-NzguMOe8Oe85OoQ=e85=
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-78-217-Nze85guOee885A==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-228-Nze8e85guN+OOe85oQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-80-222-NjkuOe8e855e8A==
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-229-ODguMOOOoQ=e8=e85e85
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-81-219-NjIee8585uOAe8==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-228-NjguMOOOoQ=eee85885=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-83-223-NTe85guOe85A==e8
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-221-NjUuMee8585OOe8OoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-79-218-OTYe85uOAee885==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-225-NzguMOOOe8e85oQe85==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-216-Ne85e8jIe85uOA==
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-220-NjUe8e85uMe85OOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-82-228-NTe85kuOA=e8=e85
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-226-NjguN+OOe85e85oe8Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-83-221-NTQue8e855OA==e8
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-219-NjQue85MOOOoe85Qe8==
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-218-Ne8e85zgue85OA==
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-229-Oe85Dcue8MOOOoe85Q==
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-219-Nje8e85e85A=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-87-231-NzUuMOOe85OoQ==ee858
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-76-216-Ne85e85e8jEuOA==
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-219-Ne85e85zUuMOOOe8oQ==
| 北向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-82-216-Oe85DUe85uOA=e8=
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-229-ODcue85Me8OOOoe85Q==
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
219-79-223-MTA4e85ee858
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-226-ODcue85MOOee858OoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-225-Ne8jIuOe85e85A==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-218-Nzee858guMOOOoe85Q==
| 南向 | 4层/共5层 | 2003年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-218-NTUe85e8e85=
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-220-NjguNe85+OOoQ==e85e8
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-73-222-Ne8TYuOe85A=e85=
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-219-Nze8e85AuMOOOoQ=e85=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-77-216-Ne85e85je8kuOA==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-225-ODe85UuMOOe85Oe8oQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-79-222-MTA1Ljge85e8=e85
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-218-MTAe85wLjDjje85qEe8=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-218-MTEe85e8e854Ljg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-221-Mee885e85TAxLjnjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
1
2
下一页