首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑107平65.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-81-223-NjUuOd62d62Ad6==
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-229-MTA3d6Ld62jDjjd62qE=
| 3层/共5层
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-220-ODIddd62662=
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-79-218-OTUd62uMOOd6Ood62Q==
| 4层/共5层 | 南向
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-80-225-Nzgud62Od6d62A==
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-230-MTE1d62Ljd6Djjqd62E=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
216-78-217-Ndd6262zkd6=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-228-NzguMd6OOOod6d622Q==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-81-223-Nzd62QuOd62Ad6==
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-226-Od62DMuMOOOd62oQ=d6=
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-78-220-NzUuOd62dd662A==
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-85-226-ODd62YuMOOOd62oQd6==
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-78-217-MTd62I2Ljd6g=d62
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-225-MTMd60Ljd6d622DjjqE=
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-218-NzAd62d6d62=
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-85-229-MTA4d62LjDjjqdd626E=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-224-Md6Td62E4d62Ljg=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTI4d62LjDjjd6qE=d62
| 3层/共6层 | 南向 | 1997年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
216-73-222-Od6d62Td62A=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-73-226-Od6TAuMOOOdd6262oQ==
| 3层/共5层 | 北向 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-217-Nzd62d62gud6OA==
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-231-NzguN+Od62Od6oQ=d62=
| 3层/共5层 | 北向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-221-MTd62Ad624d6Ljg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-225-Md6TM1d62Ld62jDjjqE=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-79-218-Njkd62uOA=d6d62=
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-216-Od62d62DguMOOOoQ=d6=
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-73-216-Md62d6TE2Ljgd62=
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-230-OTMuMOd6d62OOoQd62==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-227-NjIudd662OA=d62=
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-231-Njd62guMOOOoQ==dd626
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-74-222-Njd6kuOd62A=d62=
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTAd623LjDjjqEd6d62=
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-83-225-NTguOA=d62d62=d6
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-229-NjUd6d62uMOOOod62Q==
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-73-220-Od6TYd62uOAd62==
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-220-Nzd6gd62uMOOOoQ=d62=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-83-220-NzkuOd62A==d62d6
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-79-227-ODcuMOOd6OoQd62==d62
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-82-216-Nd62jIuOA=d62d6=
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-216-Nd62d6jUuMOOOod62Q==
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
1
2
3
4
下一页