首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑107平65.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-80-222-NjUuOA=71d7711d=
万元
6,150元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-225-MTA3LjDj7171djqE=71d
| 3层/共5层
燕山东苑95平82万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-219-ODI771d1d71=
万元
8,632元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-82-221-OTUuMO71dOO7171doQ==
| 4层/共5层 | 南向
燕山东苑115平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-78-224-NzguOA71=71d=71d
万元
6,852元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-225-M71dTE711L71djDjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1999年
燕山东苑78平79万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-221-Nzk=7171d71d
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-220-Nzg7171dduMOOOoQ=71=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑83平74.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-78-228-NzQuO7711dA==71d
万元
9,012元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-220-ODM7171du71dMOOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑86平75.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-83-228-NzUuOA71d==7171d
万元
8,814元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-86-224-OD71dYuMO71dOOoQ=71=
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑134平126.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-78-220-MTI2L71dj7171dg=
万元
9,463元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-MT7711dM0LjDjjqE=71d
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑108平70万元
燕山东苑
溧阳市
217-73-220-N71z771d1dA=
万元
6,481元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-75-231-M7171dTA4LjDjjqE71d=
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑128平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-73-224-M71TE4L7171ddjg=
万元
9,281元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-225-MTI7171d4L71djDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 1997年
燕山东苑90平90万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-216-O71dT71dA=71
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-76-219-OTAu71d71MO71dOOoQ==
| 3层/共5层 | 北向 | 1998年
燕山东苑78.7平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-82-217-Nz71dguOA71d=71=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-216-N71d71zguN+OOo71dQ==
| 3层/共5层 | 北向 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-80-223-MT71dA4L71d71jg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-228-MTM1LjD71djjq71d71E=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑88平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-75-226-Njk71uO71dA71d==
万元
7,932元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-232-O71d71DguMOOOoQ==71d
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑93平116.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-82-216-M71dTE2Ljg=7171d
万元
1.26万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-74-221-OT71Mu71dMOOO71doQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑68平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-219-Nj7171ddIu71OA==
万元
9,235元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-223-N71jg71d71duMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑107平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-81-219-Njku71d71dOA71==
万元
6,523元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-221-MTA3Lj71dD7171djjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
燕山东苑65平58.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-80-216-N71dTguO71d71A==
万元
9,046元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-230-NjU7711duMOOOoQ71d==
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
燕山东苑78平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-81-216-O71dTYuOA==7711d
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-220-NzguM71dOOOo71dQ71==
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平79.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-82-217-Nz71dkuOA71d=71=
万元
9,172元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-219-ODcu71dMOOO71o71dQ==
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑65平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-80-225-N71djIuO7171dA==
万元
9,662元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-228-NjUu71dMOOOoQ71d=71=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
1
2
3
4
下一页