首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑85平69.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-80-217-Nj69ekuOA6969e==
万元
8,212元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-222-ODUuMOO69eOo69eQ==69
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑96平85万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-222-ODU669969ee=
万元
8,854元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-216-O69eTYu6969eMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
燕山东苑93平72.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-220-NzIu669e969eOA==
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-87-229-OTMuM69eOOOoQ=69e=69
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
燕山东苑92平76万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-221-Nz69e669e9Y=
万元
8,261元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-80-224-OTIuMOO6669e99eOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
燕山东苑180平115万元
燕山东苑
溧阳市
218-75-218-MTE69e6969e1
万元
6,389元/㎡
4室3厅3卫 |
220-84-232-MTgwL69ejDjj69qE=69e
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
燕山东苑95平88.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-77-224-ODguO69A=69e69e=
万元
9,347元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-74-227-OT69UuMOOOoQ69e==69e
| 南向 | 3层/共5层 | 2001年
燕山东苑100平105.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-80-217-MT69eA69e1L69jg=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-221-M69eTA69ewLjDjjqE=69
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
216-75-221-M6969e69eTEw
万元
9,167元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-225-MTIwL69ejD69ejj69qE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2001年
燕山东苑101.9平118.8万元
燕山东苑
溧阳市
217-75-218-MT669e699eE4Ljg=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-228-MTAxLjnjjqE6669e99e=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平85万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-216-O69eD6969eU=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-229-NzguMOOO69eoQ669e9==
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
燕山东苑114平95万元
燕山东苑
溧阳市
218-77-217-OT69eU6969e=
万元
8,333元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-221-MTE06969eeLjDj69jqE=
| 北向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑115平88万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-224-O69Dg=69e69e
万元
7,652元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-M6699eTE1LjDjjqE69e=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
燕山东苑135平108.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-219-MT6969eA69e4Ljg=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-216-M69eTM1LjDjj69qE=69e
| 南向 | 1层/共5层 | 1998年
燕山东苑77平88万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-218-ODg69e69e69=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-216-N69ezcuMOOOoQ6969e==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑91平73.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-222-N69zMu669e9eOA==
万元
8,110元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-222-OTEuMOO69e69e69OoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
燕山东苑129平115万元
燕山东苑
溧阳市
217-74-216-M69eT6969eE1
万元
8,915元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTI5LjD6699ej69ejqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑90平99.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-78-226-OTkuOA69=6969ee=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-80-231-OTAuMOOO69oQ69e=69e=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
221-82-216-N69ejIuOA69e=69=
万元
8,062元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-226-NzguMOOOoQ=69e=6699e
| 南向 | 2层/共5层 | 1998年
燕山东苑120平110万元
燕山东苑
溧阳市
219-75-219-MTE669e9w69e
万元
9,167元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-217-MT69e69I69ewLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
燕山东苑108平88万元
燕山东苑
溧阳市
217-77-217-OD69e69e69g=
万元
8,148元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-74-229-MT69A4LjDjjq6969eeE=
| 南向 | 3层/共5层 | 1998年
上一页
1
2
3
4
下一页