首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
燕山东苑
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
62
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
燕山东苑68.7平59.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-74-217-NTcfbcfkuOA=cfb=
万元
8,667元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-225-NjguN+OOoQcfb=cfcfb=
| 5层/共6层
燕山东苑64平54.8万元
燕山东苑
溧阳市
216-81-226-NcfbTQuOAcfcfb==
万元
8,563元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-229-NjQcfuMOOOcfbocfbQ==
| 4层/共5层
燕山东苑113平95万元
燕山东苑
溧阳市
218-78-220-OTUcfcfbbcf=
万元
8,407元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-228-MTcfEcfbzLjDjcfbjqE=
| 5层/共5层 | 南向
燕山东苑139平112.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-79-226-MTEcfbycfLjcfbg=
万元
8,115元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-224-MTMcf5LjDcfbjcfbjqE=
| 3层/共5层 | 南向
燕山东苑87平78.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-83-216-NcfbzgucfbOA==cf
万元
9,057元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-224-OcfbcfDcucfbMOOOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2001年
燕山东苑75平60万元
燕山东苑
溧阳市
218-73-221-NcfjAccfbfb=
万元
8,000元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-222-NzUuMOOcfbOocfbQ=cf=
| 5层/共6层 | 南向 | 2001年
燕山东苑125平95万元
燕山东苑
溧阳市
217-79-217-OTcfbcfbU=cf
万元
7,600元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-McfbTI1cfbLjDcfjjqE=
| 5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑86平76.8万元
燕山东苑
溧阳市
222-76-217-NzcfbYucfOA=cfb=
万元
8,930元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-80-220-ODYuMcfbcfbcfOOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑94平96万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-223-OcfbTY=ccfbf
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-81-232-OTQuMOOOocfQ==cfbcfb
| 4层/共5层 | 南向 | 1997年
燕山东苑75平61.8万元
燕山东苑
溧阳市
219-73-228-NcfjEucfbOA==cfb
万元
8,240元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-220-NzcfUcfbuMOcfbOOoQ==
| 4层/共5层 | 北向 | 2000年
燕山东苑87平85.8万元
燕山东苑
溧阳市
223-80-219-ODUucfbOA==cfcfb
万元
9,862元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-218-ODccfbuMOcfOOcfboQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑114平90万元
燕山东苑
溧阳市
219-77-217-OTcfbA=ccffb
万元
7,895元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-228-MTcfbE0LjDjjccfbfqE=
| 2层/共10层 | 南向 | 1998年
燕山东苑118平96.8万元
燕山东苑
溧阳市
220-80-216-OcfbTYuOcfbcfA==
万元
8,203元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-225-McfTE4LjDjcfbcfbjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平108万元
燕山东苑
溧阳市
219-74-219-MTcfcfbA4cfb
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-232-ODcfcuMOOOoQcfb==cfb
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑87平78万元
燕山东苑
溧阳市
219-76-216-Ncfbzg=cfcfb
万元
8,966元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-87-217-ODcfbcuMOOOoQcfb==cf
| 5层/共5层 | 南向 | 2008年
燕山东苑73平78万元
燕山东苑
溧阳市
216-79-222-Ncfbzg=cfbcf
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-218-NzMcfbucfbMcfOOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 2002年
燕山东苑128平78万元
燕山东苑
溧阳市
217-76-223-Nzcfcfbgcfb=
万元
6,094元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-226-MTI4LjDcfbccfbfjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑78平62.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-74-219-NjcfcfbIcfbuOA==
万元
8,072元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-221-NzgucfcfbbMOOOoQcf==
| 4层/共5层 | 南向 | 2003年
燕山东苑68.7平55万元
燕山东苑
溧阳市
219-78-220-NTU=ccfbfcfb
万元
7,971元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-226-NjgucfbNcf+cfbOOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
燕山东苑70平56.8万元
燕山东苑
溧阳市
218-76-217-NTcfbYccffbuOA==
万元
8,173元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-217-NzcfbcfAucfbMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2000年
上一页
1
2
3
4
下一页