首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
后街新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
后街新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
后街新村68平32.8万元
后街新村
溧阳市
222-77-217-Mz09dIuO09A=09d=
万元
4,824元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-224-NjguMO00909d9dOOoQ==
| 4层/共6层
后街新村54平45.8万元
后街新村
溧阳市
217-75-222-ND0099d09dUuOA==
万元
8,481元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-217-N009d9TQuMOOOo09dQ==
| 3层/共5层
后街新村65平32.8万元
后街新村
溧阳市
218-74-219-Mz0909dI09duOA==
万元
5,046元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-216-N09djUuM0099dOOOoQ==
| 2层/共6层
后街新村56平45万元
后街新村
溧阳市
218-74-216-N09dD09U09d=
万元
8,036元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-218-NTY09du09dMOOOo09Q==
| 2层/共6层
后街新村80平47.8万元
后街新村
溧阳市
221-81-217-ND09dcuOA09d09==
万元
5,975元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-227-ODAuM09OOOoQ09d09d==
| 1层/共4层
后街新村60平26.8万元
后街新村
溧阳市
216-74-217-M009d099djYuOA==
万元
4,467元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-224-NjA09duMO09d09OOoQ==
| 1层/共4层 | 南向 | 1990年
后街新村62平38.2万元
后街新村
溧阳市
222-81-225-MzguMg=09009d9d=
万元
6,161元/㎡
2室1卫 |
218-79-229-NjI09du09MOOOo09dQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1990年
后街新村80平43万元
后街新村
溧阳市
217-78-223-ND09dM0909d=
万元
5,375元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-219-ODA009d9uMOOO09doQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 1990年
后街新村70平65万元
后街新村
溧阳市
218-77-219-NjU009d909d=
万元
9,286元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-219-N09z09dAuMOOO09doQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1990年
后街新村63平29.8万元
后街新村
溧阳市
222-81-228-MjkuOA=0909d=09d
万元
4,730元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-221-NjMuMO09dOO09oQ==09d
| 3层/共6层 | 南向 | 1990年
后街新村64平43万元
后街新村
溧阳市
218-77-220-NDM0909d09d=
万元
6,719元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-216-N09djQuMOOOo09dQ09==
| 2层/共5层 | 南向 | 1990年
后街新村62.5平42万元
后街新村
溧阳市
216-77-222-N09dD0909dI=
万元
6,774元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-219-NjIu09dNeOOoQ==0099d
| 4层/共5层 | 南向 | 1999年
后街新村56平38.8万元
后街新村
溧阳市
222-74-216-M09dz09guOA=09d=
万元
6,929元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-83-219-NTYu09dMOOO09d09oQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 1999年
后街新村51平48万元
后街新村
溧阳市
219-75-224-NDg09=09d09d
万元
9,412元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-231-NTEu09dMOOOoQ==009d9
| 2层/共5层 | 南向 | 1999年
后街新村53平38万元
后街新村
溧阳市
217-78-221-Mz09dg09d09=
万元
7,170元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-218-NTM09duMO09dOO09oQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1995年
后街新村79平58.8万元
后街新村
溧阳市
222-76-226-NTgu09OA=0909dd=
万元
7,443元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-226-Nz09k09duMO09dOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1995年
后街新村80平69.8万元
后街新村
溧阳市
217-76-218-Nj009d909dkuOA==
万元
8,725元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-216-O09dDAuM09OOOoQ==09d
| 6层/共6层 | 南向 | 1995年
后街新村53平58万元
后街新村
溧阳市
216-73-217-N009d909dTg=
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-231-NTM09duMOOO09oQ=09d=
| 1层/共6层 | 南向 | 1995年
后街新村63平42.8万元
后街新村
溧阳市
219-79-219-NDIu09d09d09OA==
万元
6,794元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-219-NjMu09d09dMOOOoQ09==
| 2层/共5层 | 南向 | 1995年
后街新村70平49.8万元
后街新村
溧阳市
217-76-216-N09dD0909dkuOA==
万元
7,114元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-228-NzAuMOOOoQ=0009d99d=
| 4层/共6层 | 南向 | 1995年