首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
后街新村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
后街新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
后街新村138平68.8万元
后街新村
溧阳市
220-75-222-NjgcfuOcf5cf5A==
万元
4,986元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-228-MTMcf4Ljcf5Djcf5jqE=
| 南向 | 5层/共6层
后街新村99平49.8万元
后街新村
溧阳市
217-80-217-NDcf5cf5kuOcfA==
万元
5,030元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-OTkuMOOOocfQ==cf5cf5
| 南向 | 4层/共4层
后街新村110平62.8万元
后街新村
溧阳市
223-75-221-NjIcfucf5OA==cf5
万元
5,709元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-224-MTEwcf5Ljcf5DjjcfqE=
| 南向 | 5层/共6层
后街新村75平65.8万元
后街新村
溧阳市
222-75-226-NjUcfuOA=cfcf55=
万元
8,773元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-216-Ncf5zUuMOOOoQccff5==
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
后街新村101平60万元
后街新村
溧阳市
216-74-216-Ncf5ccff5jA=
万元
5,941元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-217-MTcf5cf5AxLjDjjcfqE=
| 南向 | 6层 | 2006年
后街新村92平59.8万元
后街新村
溧阳市
223-76-219-NTkucf5cfOA==cf5
万元
6,500元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-223-OTIuMOcfcf55OOocfQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2006年
后街新村79平60万元
后街新村
溧阳市
216-79-217-Nccf5f5jA=cf
万元
7,595元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-228-Nzkucf5MOOOoQcf5cf==
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
后街新村112平76万元
后街新村
溧阳市
216-78-224-Ncf5zYcf=cf5
万元
6,786元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-228-MTcfEyLjDcf5jcf5jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年