首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰陵尚品
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兰陵尚品
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰陵尚品89平88万元
兰陵尚品
天宁区
217-77-222-OD67367673g=
万元
9,837元/㎡
2室2厅 |
216-86-219-O673673DkuMOOOoQ=67=
| 14层
兰陵尚品78平80万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路
219-74-222-OD67A=667373
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-218-Nzg673uMOO673OoQ67==
| 28层/共31层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品80平75万元
兰陵尚品
天宁区
216-77-224-N673z67U=673
万元
9,396元/㎡
2室2厅 |
227-83-218-ODA673uMOOOoQ=67=673
| 28层/共31层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品98平116万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路
216-74-222-M66773T673E2
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-OTgu673M673OOOoQ==67
| 16层/共18层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品73平65.5万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路
219-76-220-NjUu66737673NQ==
万元
9,025元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-222-NzMuMOO67367OoQ==673
| 4层/共16层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品80平80万元
兰陵尚品
天宁区
217-78-216-O673D673A67=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-85-232-O673DAuMOOOoQ67==673
| 12层/共18层 | 南向 | 2000年
兰陵尚品73平69.8万元
兰陵尚品
天宁区
217-80-218-Nj667373kuO67A==
万元
9,575元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-216-N673zM67uMOOOoQ=673=
| 12层/共18层 | 南向 | 2000年
兰陵尚品85平105万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路41号
216-74-221-M66773673TA1
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-222-ODUu67M673OOOoQ==673
| 7层/共18层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品91平83.8万元
兰陵尚品
天宁区
216-77-224-O673D67Mu673OA==
万元
9,182元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-226-OTEuMOOOoQ66737673==
| 7层/共18层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品85平118万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路41号
216-74-224-M66773TE4673
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-221-OD67Uu673M673OOOoQ==
| 24层/共33层 | 南向 | 2000年