首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰陵尚品
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
兰陵尚品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰陵尚品99平99万元
兰陵尚品
天宁区
216-73-222-O33337T337k=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-231-OTk33337uMOOOoQ=337=
| 4层/共6层
兰陵尚品92平81.8万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路
223-73-224-O33DEuOA=337=337
万元
8,858元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-217-O33373T337IuMOOOoQ==
| 21层/共31层 | 南北 | 2012年
兰陵尚品103平90万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路41号
217-74-217-OT33733337A=
万元
8,711元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-230-MTA33zLjDj337jq337E=
| 21层/共31层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品102平80万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路41号
217-79-216-O337D337A=33
万元
7,874元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-231-MTAyL33337jDjjqE337=
| 21层/共31层 | 南向 | 2009年
兰陵尚品103平93万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路41号
218-79-216-O337TM337=33
万元
9,001元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-80-219-MTAz337337L33jDjjqE=
| 4层/共18层 | 南向 | 2009年
兰陵尚品107平115万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路
216-77-218-M333377T33E1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-224-MTA3LjDjj337qE33733=
| 3层/共18层 | 南北 | 2012年
兰陵尚品99平90万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路
219-78-221-OTA=33337337
万元
9,071元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-OTkuM337OO337OoQ==33
| 11层/共31层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品138.9平139万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路
218-75-223-MTM333373375
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-232-M33TM4Ljnj337jqE=337
| 18层/共30层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品105平140万元
兰陵尚品
天宁区
217-76-224-MT33337Qw337
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-222-MTA1LjD337337jjq33E=
| 11层/共32层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品93平85万元
兰陵尚品
天宁区
217-76-218-OD33373337U=
万元
9,155元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-229-OTMuMOO337OoQ33373==
| 26层/共32层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品133平129.8万元
兰陵尚品
天宁区
222-83-222-MTI5Ljg337337=33
万元
9,759元/㎡
3室 |
227-84-222-MTMzLjD337jjqE=33337
| 26层/共32层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品102.8平90万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路
218-76-217-OT337A33337=
万元
8,740元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-218-M333377TAyLjjjjqE=33
| 7层/共28层 | 南北 | 2012年
兰陵尚品134平125万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路41号
218-76-221-MTI333337371
万元
9,349元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-226-MT33M0Lj337337DjjqE=
| 4层/共29层 | 南向 | 2012年
兰陵尚品91.3平120万元
兰陵尚品
天宁区 兰陵路41号
217-77-216-M337T33733Iw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-230-OTE33uM+337OOoQ337==
| 20层/共23层 | 南向 | 2012年