首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新城香溢俊园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-73-217-M11151TIw115
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-MTE115wLj115Djj11qE=
| 南北
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-77-216-M115Tg111154
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MT11115MyLjD115jjqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-76-224-MT11115M4115
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-221-MTEwLj115Dj11jqE=115
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-75-216-M115TE111115
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-224-ODUuMO115115OOo11Q==
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-75-217-MT115U11115w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-217-M11151TA4LjDj115jqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-73-217-O11151TA=115
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-232-O115DUuM11eOOoQ==115
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-73-221-M11115115Tg2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-82-226-MTM115zLjD11151jjqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-79-216-O115D115Y=11
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-225-ODcuM115OO115OoQ==11
| 南北 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
218-79-224-MTI115411115
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
224-78-228-MTIyLj11Djj111155qE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-73-216-M11511115TY4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-217-MT115MzL115jDj11jqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年