首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-73-219-M10T109Iw109
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-223-MTEwLjDj109j10109qE=
| 南北
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-74-219-MT10109109g4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-231-MTMy109L10jDjjqE109=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-78-216-M109TM109104
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-220-MTEwL10911009jDjjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-76-223-MT10109E1091
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-232-ODUuMOOOoQ=10=109109
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-73-220-M10101099TUw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-226-M109TA4LjD11090jjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-76-221-O10910109Tc=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-218-OTY10910uMO109OOoQ==
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-76-219-OTA=10910109
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-232-ODUu109MeOO10oQ==109
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-75-222-M10109T109g2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-84-216-M109TMz109LjDjj10qE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-74-220-OT10110909A=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-218-ODU10910u109MOOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-75-217-OD10911009Y=
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-229-ODcuMOO10Oo109109Q==
| 南北 | 23层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
217-76-218-MT11090109I4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
227-87-224-MTIyLjDjj109qE=10910
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-78-224-M109TY104109
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MT10MzLjD101099jjqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年