首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-76-224-M36b36Tg436b
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-220-MTM3636bby36LjDjjqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-76-222-MT3636b36bg2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-221-MTMzL336b6bjDj36jqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-75-221-MTY36436b36b
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-226-MTMz36bLj3636bDjjqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-76-218-MT336b636bUw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-218-MTA36b436b36LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-74-216-M36bT36M436b
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-MTEwLjD36jjqE=36b36b
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
218-76-218-MTI36b3366b4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
222-83-227-MTIyLjD36bj336b6jqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-74-217-MT36b36Iw36b
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-229-MTEwLjD3636bjj36bqE=
| 南北 | 27层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-75-218-MTE36b36136b
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-229-ODUuMO36bO36Oo36bQ==
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-74-218-O3336b66bTc=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-228-OTYuM36b36OOO36boQ==
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-74-224-OT36A36b=36b
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-222-ODU36uM36bOO36bOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-78-223-OT36bA3636b=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-225-ODUuMe36OO36b36boQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-74-222-OD3636b36bY=
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-221-ODcuMO36bO36bO36oQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年