首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-77-219-O373373D37Y=
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-221-ODcu373733MOOOo37Q==
| 南北
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-79-223-OTA=37333737
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-225-OD37337UuM373OOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-73-223-O37TA373373=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-221-O373DU373uMeO37OoQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-78-216-O373373Tc37=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-218-OTY373uM373OOOoQ37==
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-78-218-MT337373E371
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-227-O37D373UuMOO373OoQ==
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-74-219-MT37373I373w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-M373733TEwL37jDjjqE=
| 南北 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
217-75-216-M373T33773I4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
218-81-222-MTI373y373Lj37DjjqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-73-219-M37T373M3734
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-216-M373TE37wLjD373jjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-74-222-MT37Uw337373
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-226-MTA4LjDjj37373qE=373
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-73-219-M37337373TY4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-MTM37zL373373jDjjqE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-79-220-M373T373g237
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-86-216-M373TMzL373jDjjqE37=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-75-220-MTg373733734
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-216-M373TMyLjD33773jjqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年