首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-73-218-M27273TY2734
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTMzLj273273D27jjqE=
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-78-217-MT273273g272
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-80-224-MTMzLjDj22737jq273E=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-77-224-MT27327g4273
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-M273TMyL27j273DjjqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
219-73-217-M22737TI4273
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
219-79-230-MTIy27327LjDjjq273E=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-73-222-M27273T273Iw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-222-MTEwLj227373DjjqE27=
| 南北 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-76-220-MTM422737273
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-217-MT273273EwLjDjjqE=27
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-76-223-MTU22773273w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-221-MTA427273LjDjjq273E=
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-78-224-OT273c27=273
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-220-OTY27273273uMOOOoQ==
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-74-219-O22727373DY=
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
220-80-230-ODcuM27327OOOoQ273==
| 南北 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-76-224-O27327TA=273
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-73-229-O27DUuMeOOoQ==273273
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-79-218-OT227373A=27
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-219-OD27273UuMOOOoQ273==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-78-221-MTE127273273
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-231-ODUuMOOO27oQ273=273=
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年