首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-78-219-MTY4fbffbfbf
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTMzLjfbfDjjqEfbfbf=
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-76-218-MTgfbfffbbf2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-85-231-MTfbfMzLjDjjqfbEfbf=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-75-217-MTfbfgfbfbf4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTMyLfbjfbfDjfbfjqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
219-73-222-MfbTI4ffbfbf
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
219-83-222-MTIyfbffbfLjDjfbjqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-78-222-MfbfTIffbfbw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-225-MTEwfbfLjDfbfjjqfbE=
| 南北 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-77-219-MTMffbfbfbf4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-221-MTEfbwfbfLjDjjqE=fbf
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-78-222-MTUwfbffbfbf
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-225-MTfbfA4LjDfbfjjqEfb=
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-77-223-OfbfTfbcfbf=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-219-OTYffbfbfbfuMOOOoQ==
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-73-218-OfbfbfDYfbf=
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-231-ODcuMfbfbfOOOoQ=fbf=
| 南北 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-76-221-OTA=fbfbffbf
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-224-ODUuMefbffbfOOfboQ==
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-74-217-MffbffbbfTE1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-221-ODUufbfbfMfbfOOOoQ==
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-73-217-OffbfbTAfbf=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-216-OfbfDUufbMfbfOOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年