首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-78-222-Mc74TIcc747w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-232-MTEwLjDjc74jqc7E=c74
| 南北
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-79-216-Mc74Tc74g4c7
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-Mc7c74TMyLjDjjqEc74=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-74-218-MTcc747c74M4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-226-MTc7EwLjDc7c744jjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-76-219-MTEcc74c7741
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-224-Oc74DUuMOc74OOoc7Q==
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-73-216-Mc74c7TUwc74
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-221-MTA4Ljc74Djjqc7c74E=
| 南向 | 18层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-79-216-Oc74c74Tc=c7
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-231-OTYuMOOOoc7Qc74=c74=
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-73-223-Oc7TA=c7c744
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-232-ODc7UuMeOOoQc74==c74
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-76-217-MTc74gcc7742
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-221-MTc7Mzc74LjDjjqE=c74
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-78-222-OTAc74cc747=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-224-ODUuMOOOoc74Q==c7c74
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-77-221-ODc74cc747Y=
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-222-ODcuMOcc747c74OOoQ==
| 南北 | 23层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
219-76-218-MTIc744c7c74
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
226-78-231-MTIyLjc7DjjqEc74c74=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-74-224-MTc7Y4c74c74
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-216-Mc74TMzLjDc74jjqEc7=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年