首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-74-224-MT68g4688688
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTM688yLjDjjqE=68868
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-76-219-MTg268868688
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-82-228-MTMzLj688D68j688jqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-76-223-MTU66888688w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTA4L68868jDjjqE=688
| 南向 | 18层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-74-222-M66888T688E1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-223-ODUuMOO66888868OoQ==
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-73-221-M68688688TY4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-228-MTM688zLjDjj66888qE=
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-78-224-MTM468688688
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-MTEwLjDjjqE=68868868
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-79-219-MTIw68868868
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-232-MT688E68wLjDjjqE=688
| 南北 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-73-220-O68TA688=688
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-232-ODUuMeOO68o688Q==688
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-78-217-OT688A68868=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-229-ODUu68MO688OOo688Q==
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
219-75-223-MTI684686888
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
221-80-226-MTIyLj68688688DjjqE=
| 南向 | 27层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-76-219-O68868868Tc=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-221-OT688Y688uM68OOOoQ==
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-74-218-O66688888DY=
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-226-ODcuM68688O688OOoQ==
| 南北 | 34层/共34层 | 2012年