首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-77-216-M253253T25g2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-73-226-M25TMzLjDj225353jqE=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-76-216-M047TY404047
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-MTMzLj047Djjq04E=047
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-78-221-MTg404047047
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-M04TMyLj047Djjq047E=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
216-77-224-M047T04I4047
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
226-80-225-MTIyLjDj04047jqE047=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-73-217-M00474T047M4
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-217-MT047Ew047LjDjj04qE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-79-222-MT047Iw04704
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-229-MTEwLj04704Djj047qE=
| 南北 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-76-218-M04047704TUw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-232-M047TA4L04jDjjqE=047
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-75-222-OT00447047c=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-OTY04uMOOOoQ=047=047
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-75-220-OD00404747Y=
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-231-ODc04uM047OOOoQ=047=
| 南北 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-77-216-O047TA=00447
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-230-OD047UuMeOOoQ=00474=
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-75-222-O04047T047A=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-221-ODUuMO047OOoQ==04047
| 南向 | 23层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-78-223-MTE047040471
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-222-O047DUu047MOOOoQ=04=
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年