首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新城香溢俊园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新城香溢俊园85平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-79-219-OT050511A=05
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-219-ODU00515051uMOOOoQ==
| 南向 | 23层/共33层
新城香溢俊园85平115万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-75-219-MT00051551E1
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-230-O051DU05uMOOOoQ051==
| 南向 | 29层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园85.1平90万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-78-220-OTA05051105=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-77-218-ODU051uM05eOOoQ051==
| 南向 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园87平86万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-77-217-OD051Y=00551
万元
9,903元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-217-OD051cuM05051OOOoQ==
| 南北 | 7层/共33层 | 2015年
新城香溢俊园96平97万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-73-222-O05Tc050511=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-229-OTYu05M051OOOo051Q==
| 南向 | 34层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园108平150万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
216-77-221-M051T00515Uw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-229-MTA4Lj051Djjq00515E=
| 南向 | 18层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园110平120万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-73-216-M05105TI051w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-223-M05105TE051wLjDjjqE=
| 南北 | 18层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园110平138万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-78-218-MTM051405051
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-225-MTEwL051jD05105jjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2012年
新城香溢俊园122平128万元
新城香溢俊园
天宁区
218-76-217-MT051I005514
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
224-85-224-MTIyLjDjj051051q05E=
| 南向 | 27层/共33层 | 2012年
新城香溢俊园132平188万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
219-76-221-MTg405051051
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-230-MTMyLjD051jjqE00515=
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园133平168万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
217-73-220-M05T005151Y4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-MTMzL051jDj05jqE=051
| 南向 | 27层/共33层 | 2014年
新城香溢俊园133平186万元
新城香溢俊园
天宁区 关河东路
218-74-219-MT05051g0512
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-226-MTMz05LjDjj051qE051=
| 南向 | 21层/共30层 | 2015年