首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城市
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
217-74-217-O5bbT5b5bbk=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-232-ODku5bb5bMOOOoQ=5bb=
| 南向 | 9层/共29层 | 2010年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
216-75-220-M5b55bbbbTI4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-229-ODkuMOOOoQ=5b5bb5bb=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-78-224-MTM45b5b5bbb
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-233-MTE1Lj5bbDj5bjqE=5bb
| 南向 | 20层/共21层 | 2009年
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
219-75-224-MTI5b45b5bbbLjg=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
218-75-219-ODg5bb5b5bbuOeOOoQ==
| 南向 | 30层 | 2009年
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
216-76-220-M5bb5bb5bTEw
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-220-ODku5bbMO5bO5bbOoQ==
| 南向 | 16层/共24层 | 2009年
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
222-81-222-MTI3Lj5bbg5b5bb=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-230-M5bTE1LjDjjqE55bbbb=
| 南向 | 19层 | 2009年
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-74-218-MT5bb5bEy5bb
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-231-OD5b5bbkuMOOOoQ5bb==
| 南向 | 2层/共29层 | 2009年
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
219-73-222-O5bDg=5bb5bb
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-222-ODguMO5bbOO5bo5bbQ==
| 南向 | 25层/共29层 | 2009年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
218-73-221-M5bTI5bb5bb1
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-228-ODku5b5bbN+O5bbOoQ==
| 南向 | 12层/共24层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
217-75-218-OD5bb55bbbA=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-227-NzEuMOOOoQ55bbbb==5b
| 北向 | 23层/共33层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
216-78-220-O5bb5bbDA5b=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-223-NzEuMO55bbbb5bOOoQ==
| 南向 | 19层/共28层 | 2009年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-75-222-O5b5bb5bbDg=
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-79-229-OTAuM5b5bbOOO5bboQ==
| 南向 | 11层/共18层 | 2009年
阳光城市89平112万元
阳光城市
溧阳市
216-75-224-M5b5bbTE5bby
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-74-222-OD5bku5bbMOOOoQ=5bb=
| 南向 | 22层/共24层 | 2010年
阳光城市90平108万元
阳光城市
溧阳市
216-78-220-M5bb5bbTA5b4
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-226-OT5bAuMOOO5bboQ5bb==
| 南向 | 24层/共29层 | 2010年
阳光城市89平118.8万元
阳光城市
溧阳市
219-78-229-MTE45b5bbLjg=5bb
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-232-ODkuMO5bOO5bboQ=5bb=
| 南向 | 23层/共29层 | 2010年
阳光城市90平118万元
阳光城市
溧阳市
216-75-222-M5b5bb5bbTE4
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-220-OTAu5bbMOOO5bbo5bQ==
| 南向 | 31层/共33层 | 2010年
阳光城市115平138.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
223-73-224-M5bTM4Lj5bbg=5bb
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-217-M5bbTE1LjD5bj5bbjqE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2010年
阳光城市88平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
217-77-220-MT5b5bbb5bE4
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-81-224-ODg5bbuM5bbO5bOOoQ==
| 南向 | 9层/共23层 | 2010年
阳光城市98平92.8万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
220-81-220-OTIu5bbO5bbA5b==
万元
9,469元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-OTguMOO5bbO5boQ=5bb=
| 南向 | 6层/共21层 | 2009年
阳光城市90平107万元
阳光城市
溧阳市
217-79-225-MT5bbA35b5bb
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-221-OTAuM5bb5bbOO5bOoQ==
| 南向 | 7层/共29层 | 2010年
1
2
下一页