首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市173平198万元
阳光城市
溧阳市
217-75-223-MTaa22da2dk4
万元
1.15万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-222-MTca2za2dLa2djDjjqE=
| 9层
阳光城市152平196万元
阳光城市
溧阳市
216-79-225-Ma2dTk2a2a2d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTUa2dyLa2jDjja2dqE=
| 23层/共24层 | 南向
阳光城市89平99万元
阳光城市
溧阳市
219-74-223-OTa2k=aa2d2d
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-223-ODkuMOOa2dOoQ=a2da2=
| 9层/共29层 | 南向 | 2010年
阳光城市89平128万元
阳光城市
溧阳市
218-73-218-Maa2d2TIa2d4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-225-Oa2DkuMOOa2dOoQ=a2d=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
阳光城市214平235万元
阳光城市
溧阳市
219-73-219-Ma2a2djM1a2d
万元
1.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-83-225-MjE0LjDjja2da2a2dqE=
| 7层 | 南向 | 2010年
阳光城市128平168万元
阳光城市
溧阳市
216-73-225-Ma2a2dTY4a2d
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-218-MTa2dI4Lja2DjjqE=a2d
| 7层/共18层 | 南向 | 2010年
阳光城市176平198万元
阳光城市
溧阳市
217-76-225-MTa2a2dk4a2d
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTc2a2dLa2djDjja2qE=
| 9层 | 南向 | 2010年
阳光城市121.63平128万元
阳光城市
溧阳市
216-76-222-Ma2da2a2dTI4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-225-MTIxLjba2a2djjqa2dE=
| 6层/共24层 | 南向 | 2009年
阳光城市122平146万元
阳光城市
溧阳市
216-73-222-Ma2a2da2dTQ2
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTIya2dLjDja2djqE=a2
| 23层/共26层 | 南向 | 2009年
阳光城市144平208万元
阳光城市
溧阳市
219-79-223-MjA4a2da2da2
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-MTa2dQ0La2dja2DjjqE=
| 8层/共18层 | 南向 | 2009年
阳光城市150平160万元
阳光城市
溧阳市
218-78-220-MTYaa2d2da2w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-230-MTUwLja2dDjja2a2dqE=
| 20层/共30层 | 南向 | 2009年
阳光城市158.37平202万元
阳光城市
溧阳市
218-73-220-Ma2ja2dAa2dy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-218-MTa2dU4Lja2Ta2djjqE=
| 13层/共29层 | 南向 | 2009年
阳光城市116平158.8万元
阳光城市
溧阳市
223-78-225-MTU4Lja2ga2d=a2d
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-218-MTa2dE2a2LjDa2djjqE=
| 31层/共33层 | 南向 | 2009年
阳光城市145平152.8万元
阳光城市
溧阳市
216-77-218-Maa2d2dTa2UyLjg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-219-MTQa2d1LjDjja2a2dqE=
| 20层/共21层 | 南向 | 2009年
阳光城市145平188万元
阳光城市
溧阳市
217-76-217-Ma2dTa2a2dg4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-Ma2dTQ1Lja2a2dDjjqE=
| 10层 | 南向 | 2010年
阳光城市128平173.8万元
阳光城市
溧阳市
219-75-222-MTca2za2da2dLjg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-219-MTIa2d4LjDjjqEa2a2d=
| 20层/共24层 | 南向 | 2013年
阳光城市114.7平132.8万元
阳光城市
溧阳市
221-75-220-MTMaa2d2yLja2dg=
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-228-Ma2dTE0Ljfjja2da2qE=
| 21层/共28层 | 南向 | 2013年
阳光城市165平232.8万元
阳光城市
溧阳市
216-80-218-Maa2d2djMyLa2jg=
万元
1.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-223-MTY1a2La2djDjjqa2dE=
| 3层/共30层 | 南向 | 2013年
阳光城市145平149.8万元
阳光城市
溧阳市
222-76-226-MTQ5a2Ljgaa2d2d=
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-224-MTQ1LjDja2djqE=a2da2
| 21层/共24层 | 南向 | 2013年
阳光城市115平169.8万元
阳光城市
溧阳市
216-76-229-Ma2da2TY5Ljg=a2d
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-225-MTa2da2E1a2dLjDjjqE=
| 13层/共18层 | 南向 | 2013年
1
2
3
4
下一页