首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
129
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市182平238万元
阳光城市
溧阳市
218-74-225-Mj56M5654565
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-227-MT56556gyLj565DjjqE=
| 9层/共24层
阳光城市122平115万元
阳光城市
溧阳市
216-76-217-M56556556TE1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-233-MTIyLjDj565j56qE=565
| 5层/共24层 | 2008年
阳光城市151平175万元
阳光城市
溧阳市
216-78-225-M565Tc561565
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-230-M56TU565xLjDjj565qE=
| 32层/共32层 | 2008年
阳光城市150平168万元
阳光城市
溧阳市
216-75-225-M56565TY4565
万元
1.12万元/㎡
4室3厅2卫 |
219-76-217-M565TUw56565LjDjjqE=
| 13层/共14层 | 2008年 | 南向
阳光城市115平138万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
219-73-222-M56TM4565565
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-229-MTE1Lj56565Dj565jqE=
| 20层/共21层 | 2009年 | 南向
阳光城市88.9平128.8万元
阳光城市
溧阳市
220-83-228-MTI4L565jg=55656
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
222-73-220-O56D565guOeO565OoQ==
| 30层 | 2009年 | 南向
阳光城市89平110万元
阳光城市
溧阳市
216-73-223-M56565T565Ew
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-225-OD565kuMO565OO56oQ==
| 16层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市120平118万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-78-219-M565655TE564
万元
9,833元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-221-M56565655TIwLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平127.8万元
阳光城市
溧阳市
222-75-225-MTI563Ljg565565=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-231-MTE1LjDjj56qE565655=
| 19层 | 2009年 | 南向
阳光城市143平175万元
阳光城市
溧阳市
219-76-217-M565Tc156565
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-223-MTQzLj556565DjjqE=56
| 21层/共24层 | 2009年 | 南向
阳光城市135平149.8万元
阳光城市
溧阳市
217-78-221-MT565565Q565Ljg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M56T565565M1LjDjjqE=
| 28层/共33层 | 2009年 | 南向
阳光城市115平126.8万元
阳光城市
溧阳市
218-74-223-MT56I5656552Ljg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-221-M565T565E561LjDjjqE=
| 32层/共34层 | 2009年 | 南向
阳光城市88.97平112万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-76-217-M565TE55665y
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-218-OD565kuMOOO56oQ565==
| 2层/共29层 | 2009年 | 南向
阳光城市128平156.8万元
阳光城市
溧阳市
216-77-221-M565T56556U2Ljg=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-231-MTI456LjDjj565q565E=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
阳光城市157平186万元
阳光城市
溧阳市
218-73-220-M56T565g5652
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-222-MTU3Lj565Dj56565jqE=
| 21层/共33层 | 2010年 | 南向
阳光城市122平119.8万元
阳光城市
溧阳市
223-80-227-MTE5Ljg=56556565
万元
9,820元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-232-MTIyL565jDjjq56E565=
| 14层/共22层 | 2010年 | 南向
阳光城市150平171.5万元
阳光城市
溧阳市
221-73-217-M56556TcxLj565U=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-223-MT56Uw556565LjDjjqE=
| 21层 | 2010年 | 南向
阳光城市133.21平138.8万元
阳光城市
溧阳市
220-79-228-MTM4L56565jg565=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-223-MTMzLjL56556565jjqE=
| 26层 | 2010年 | 南向
阳光城市115平135万元
阳光城市
溧阳市
218-76-223-MTM556656551
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-233-MTE156LjDjjqE=565565
| 10层/共21层 | 2008年 | 北向
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
219-78-217-O565Dg=56565
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-225-ODg565u56565MOOOoQ==
| 25层/共29层 | 2008年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页