首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城市
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
130
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城市88平88万元
阳光城市
溧阳市
218-74-217-O147D14g147=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-223-ODguMO11474147OOoQ==
| 南向 | 6层/共26层
阳光城市115平149.8万元
阳光城市
溧阳市
219-74-218-MT14714Q5147Ljg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-220-MTE1147Lj147Djj14qE=
| 南向 | 5层/共22层 | 2009年
阳光城市152平176.8万元
阳光城市
溧阳市
223-74-219-MT11474c2Ljg=147
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-222-MTU147147yLjDjjq14E=
| 南向 | 5层/共29层 | 2009年
阳光城市89.7平125万元
阳光城市
溧阳市
219-73-221-M14TI1471147
万元
1.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-223-ODkuN14147147+OOoQ==
| 南向 | 12层/共24层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
216-77-218-O114747D14A=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-NzEuM147O147OOoQ=14=
| 北向 | 23层/共33层 | 2009年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市
219-77-224-ODA=11441477
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-219-Nz11474EuMOOOoQ==147
| 南向 | 19层/共28层 | 2009年
阳光城市126平130万元
阳光城市
溧阳市
217-77-219-MT11474714Mw
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-217-M14714TI2LjD147jjqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
阳光城市133平177万元
阳光城市
溧阳市
218-79-218-MT147c147314
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-233-MTMz14LjDjjqE147=147
| 南向 | 30层/共33层 | 2008年
阳光城市90平88万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
216-73-217-O14714147Dg=
万元
9,778元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-221-OTAuM147O14OOo147Q==
| 南向 | 11层/共18层 | 2008年
阳光城市175平175.6万元
阳光城市
溧阳市
216-77-228-M147T14c1LjY147=
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-230-MTc1147LjDjjq11474E=
| 南向 | 2层/共18层 | 2010年
阳光城市71平80万元
阳光城市
溧阳市 天目路
219-78-221-ODA=11474147
万元
1.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-227-NzEuMOOO14714714oQ==
| 南向 | 27层/共33层 | 2010年
阳光城市196平379.8万元
阳光城市
溧阳市
221-73-219-M14147zc5Lj147g=
万元
1.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-221-MTk2L147jDjj14qE=147
| 南向 | 22层/共31层 | 2010年
阳光城市153平168万元
阳光城市
溧阳市
216-75-219-M14147147TY4
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-225-MTU11447z147LjDjjqE=
| 南向 | 11层/共33层 | 2010年
阳光城市131平152万元
阳光城市
溧阳市
216-76-221-M14711474TUy
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTM14147xLjDjjqE147=
| 南向 | 15层/共25层 | 2009年
阳光城市151平178万元
阳光城市
溧阳市
217-74-219-MT11474147c4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-218-MT147UxL147j14DjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2009年
阳光城市119平118万元
阳光城市
溧阳市
216-75-224-M14147TE1474
万元
9,916元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-226-MTE5LjDj141477jqE=14
| 南向 | 3层 | 2009年
阳光城市167平238万元
阳光城市
溧阳市
216-77-222-M147j11474M4
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTY3147Lj147D14jjqE=
| 南向 | 8层/共26层 | 2009年
阳光城市151.39平208万元
阳光城市
溧阳市
218-77-221-MjA141471474
万元
1.38万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-230-M147TUxLjTjjq11474E=
| 南向 | 23层/共31层 | 2009年
阳光城市165平275万元
阳光城市
溧阳市 清溪路
218-79-218-Mj147c147114
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-223-M14147T147Y1LjDjjqE=
| 南向 | 7层/共11层 | 2012年
阳光城市151平172.8万元
阳光城市
溧阳市
223-79-225-MTcyLjg14147=147
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-MTU114747xLjDjjqE=14
| 南向 | 27层/共33层 | 2012年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页