首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水湾花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清水湾花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水湾花园81平68万元
清水湾花园
新北区 长江路
218-73-220-N66jg668668=
万元
8,402元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-229-ODEuMOOOoQ668=668=66
| 南向 | 7层/共28层
清水湾花园83平60万元
清水湾花园
新北区 长江路
219-76-221-NjA=66668668
万元
7,195元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-75-227-ODM66uMOOOoQ668668==
| 南向 | 7层/共28层 | 2010年
清水湾花园88平95.8万元
清水湾花园
新北区 长江路
216-73-219-O66666868TUuOA==
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-80-230-ODg668uM66OOOoQ668==
| 南向 | 7层/共28层 | 2010年
清水湾花园91.2平95万元
清水湾花园
新北区
217-77-222-OT66866668U=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-225-OTEuMuO66O668668oQ==
| 南向 | 6层/共20层 | 2010年
清水湾花园82平68万元
清水湾花园
新北区 长江路
218-74-217-Nj66866g668=
万元
8,337元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-231-ODIuMOOOoQ=66668668=
| 南向 | 6层/共18层 | 2010年
清水湾花园81平72.8万元
清水湾花园
新北区 长江北路
218-78-216-N668zI66866uOA==
万元
8,938元/㎡
2室2厅1厨 |
226-76-216-O668DEu66MOOOoQ=668=
| 南北 | 21层/共34层 | 2012年
清水湾花园86平65万元
清水湾花园
新北区 长江路
218-74-220-Nj66U668668=
万元
7,525元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-227-ODYu668MOOOo668Q==66
| 南北 | 21层/共34层 | 2012年
清水湾花园80平86万元
清水湾花园
新北区
216-79-222-O668DY=66866
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-219-ODA66686u668MOOOoQ==
| 南向 | 19层/共32层 | 2012年
清水湾花园86.5平85万元
清水湾花园
新北区
216-76-223-O66866DU668=
万元
9,810元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-76-220-ODYu66686NeOOoQ=668=
| 南向 | 25层/共32层 | 2000年
清水湾花园92平80万元
清水湾花园
新北区 长江路
217-78-219-OD666688A66=
万元
8,737元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-220-OTIuM668OO668O66oQ==
| 南北 | 26层/共30层 | 2012年
清水湾花园85平68万元
清水湾花园
新北区 长江路
218-73-222-N66jg666688=
万元
7,989元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-232-ODUuMOO668OoQ==66668
| 南向 | 6层/共6层 | 2012年
清水湾花园89平90万元
清水湾花园
新北区 长江路
218-77-217-OT668A66668=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-218-OD666868kuMOOOoQ==66
| 南向 | 16层/共28层 | 2012年
清水湾花园80平72万元
清水湾花园
新北区
219-79-217-Nz668I=66866
万元
8,946元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-221-ODAu66668MOO668OoQ==
| 南向 | 8层/共27层 | 2000年
清水湾花园86平75万元
清水湾花园
新北区 长江路
218-75-223-NzU66668668=
万元
8,711元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-217-OD668YuM66OO668OoQ==
| 南向 | 29层/共32层 | 2009年
清水湾花园81平69.8万元
清水湾花园
新北区
222-81-227-NjkuOA=66668668=
万元
8,598元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-78-225-ODEu66668M668OOOoQ==
| 南向 | 10层/共10层 | 2011年
清水湾花园83平68万元
清水湾花园
新北区 长江路
218-78-221-Njg66866866=
万元
8,154元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-225-ODMu66866M668OOOoQ==
| 南向 | 3层/共22层 | 2009年
清水湾花园83平90万元
清水湾花园
新北区
217-73-217-O66686T668A=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-217-OD668M66uMO668OOoQ==
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
清水湾花园92平80万元
清水湾花园
新北区 长江路
218-79-216-O668DA668=66
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-221-OTIuMO668O66Oo668Q==
| 南北 | 27层/共28层 | 2012年
清水湾花园87平75万元
清水湾花园
新北区
216-74-222-N66668z668U=
万元
8,661元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-232-ODcuMOOOoQ=66668=668
| 南向 | 9层/共24层 | 2012年