首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清水湾花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
清水湾花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清水湾花园114平115万元
清水湾花园
新北区 长江路
216-77-218-M7d7dddT7dE1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-226-MTE0LjDjjq77dddd7dE=
| 南向 | 8层/共11层
清水湾花园130平170万元
清水湾花园
新北区
219-73-221-M7dTcw7dd7dd
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-230-M7dTMwLj7ddDjjq7ddE=
| 南向 | 12层/共31层
清水湾花园129平120万元
清水湾花园
新北区
217-78-222-MT7ddI77dddw
万元
9,271元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-231-M7dTI5Lj7ddDjjqE7dd=
| 东南 | 10层/共22层 | 2010年
清水湾花园90平80万元
清水湾花园
新北区 长江路
217-73-220-O7dD77ddddA=
万元
8,923元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-224-O7dTAuMOO7ddO7ddoQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2010年
清水湾花园93平85万元
清水湾花园
新北区 长江路
216-78-220-O7ddD7ddU7d=
万元
9,158元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-231-OTMuMOOOo7dQ7dd=7dd=
| 南向 | 21层/共26层 | 2012年
清水湾花园91.62平100万元
清水湾花园
新北区 长江北路
216-77-220-M7ddT7dd7dAw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-222-OTEuN7d7dd7dduOOoQ==
| 东向 | 20层/共22层 | 2011年
清水湾花园90平100万元
清水湾花园
新北区
219-74-220-MT7dA7ddw7dd
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-224-OTAuMOO7d7ddd7dOoQ==
| 东向 | 17层/共28层 | 2011年
清水湾花园93平100万元
清水湾花园
新北区 长江路
217-79-219-MT7d7dddAw7d
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-222-OT7ddM77ddduMOOOoQ==
| 南向 | 17层/共28层 | 2011年
清水湾花园89.93平76万元
清水湾花园
新北区 长江路
216-78-220-N7ddz7ddY7d=
万元
8,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-224-ODkuOeO7d7ddO7ddoQ==
| 南向 | 3层/共32层 | 2011年
清水湾花园106平138万元
清水湾花园
新北区 武夷山路
216-76-218-M7d7ddd7dTM4
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-231-MTA2Lj7dD7ddjjqE7dd=
| 南北 | 3层/共32层 | 2010年
清水湾花园106平120万元
清水湾花园
新北区 长江北路
217-75-221-MT77dd7dddIw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-M7dd7ddTA2LjDjj7dqE=
| 南北 | 2层/共33层 | 2012年
清水湾花园73平76万元
清水湾花园
新北区
217-78-218-Nz77ddddY7d=
万元
1.04万元/㎡
3室 |
226-77-231-NzMuM7dOOOoQ=7dd7dd=
| 南向 | 2层/共33层 | 2012年
清水湾花园72.85平76万元
清水湾花园
新北区
217-77-223-Nz7dd7dY7dd=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-220-NzIuO7ddeOOo7ddQ7d==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
清水湾花园131平98万元
清水湾花园
新北区
216-79-216-O7dd7ddTg=7d
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-225-MTMxLjD77d7ddddjjqE=
| 南北 | 3层/共34层 | 2010年
清水湾花园88.4平80万元
清水湾花园
新北区 长江路
216-77-217-O77ddddD7dA=
万元
9,065元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-224-ODg7duN7d7dddOOOoQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2010年
清水湾花园130平130万元
清水湾花园
新北区 长江路
217-77-224-MT7dd7dMw7dd
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTMwLjDjjqE77ddd7dd=
| 南向 | 13层/共27层 | 2012年
清水湾花园127平130万元
清水湾花园
新北区 长江路
219-73-219-M7dT7ddMw7dd
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-M7dT7ddI3LjD7ddjjqE=
| 南向 | 26层/共30层 | 2012年