首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东尼·中央花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东尼·中央花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东尼·中央花园94平85万元
东尼·中央花园
溧阳市
218-76-221-ODUee6e6868=
万元
9,043元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-79-223-OTQuMOeee68668OOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年
东尼·中央花园96平96.8万元
东尼·中央花园
溧阳市
223-76-216-Oe68TYue6OA==e68
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-216-Oe68TYuMOe6e68OOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
东尼·中央花园103平100万元
东尼·中央花园
溧阳市
217-75-222-MTee668e68Aw
万元
9,709元/㎡
2室2厅2卫 |
221-82-217-MTe68AzLje68De6jjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2009年
东尼·中央花园102平68万元
东尼·中央花园
溧阳市
218-78-221-Njge68e68e6=
万元
6,667元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-81-220-MTAyLe68jDjje6qe68E=
| 南向 | 4层/共4层 | 2007年
东尼·中央花园93平68.8万元
东尼·中央花园
溧阳市
217-75-216-Ne68jee668guOA==
万元
7,398元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-224-OTMuMe6OOe68e68OoQ==
| 北向 | 5层/共5层 | 2007年