首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东尼·中央花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东尼·中央花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东尼·中央花园116平90.8万元
东尼·中央花园
溧阳市
223-80-216-Od09TAuOA==d0d09
万元
7,828元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-76-217-MTd09E2d0Ld09jDjjqE=
| 南北 | 4层/共5层 | 2007年
东尼·中央花园137平89.8万元
东尼·中央花园
溧阳市
222-82-219-ODkud09OA=d09d0=
万元
6,555元/㎡
3室2卫 |
226-87-230-MTM3LjDjjqEd09=d09d0
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
东尼·中央花园99平80万元
东尼·中央花园
溧阳市
216-74-219-Odd0d0909DA=
万元
8,081元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-230-OTd0kuMOOd09OoQd09==
| 南向 | 3层/共5层 | 2010年
东尼·中央花园126平69.8万元
东尼·中央花园
溧阳市
220-80-216-Nd09jkuOd09d0A==
万元
5,540元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-Md09Td0I2LjDjjqE=d09
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
东尼·中央花园114平75万元
东尼·中央花园
溧阳市
218-78-222-NzUd09dd090=
万元
6,579元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-229-MTd0E0LjDjjqd0d099E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2011年
东尼·中央花园136平105万元
东尼·中央花园
溧阳市
218-79-219-MTAdd09091d0
万元
7,721元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-227-MTM2Ljd0Djjqd09d09E=
| 南向 | 2层/共5层 | 2007年
东尼·中央花园129平98.8万元
东尼·中央花园
溧阳市
222-74-222-OTd0guOd09A=d09=
万元
7,659元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-224-MTd09I5Ljd09DjjqE=d0
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
东尼·中央花园136平118万元
东尼·中央花园
溧阳市
219-73-222-Md0TE4dd0909
万元
8,676元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-230-MTM2Ld09jDd0jjqd09E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2007年
东尼·中央花园129平108.8万元
东尼·中央花园
溧阳市
217-75-223-MTdd009Ad094Ljg=
万元
8,434元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-226-MTId05d09Ljd09DjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2007年
东尼·中央花园99平68.8万元
东尼·中央花园
溧阳市
218-80-221-Njgd09d09uOd0A==
万元
6,950元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-224-OTkuMOOOdd090oQ==d09
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
东尼·中央花园114平123万元
东尼·中央花园
溧阳市
218-74-220-MTd0Id09d09z
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-230-MTd09E0LjDjjqE=d09d0
| 南向 | 4层/共5层 | 2007年
东尼·中央花园116平102.8万元
东尼·中央花园
溧阳市
222-81-216-Md09TAyLjgd0d09=
万元
8,862元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTE2Ld09jDjjqE=d0d09
| 南向 | 3层/共5层 | 2007年
东尼·中央花园128平96万元
东尼·中央花园
溧阳市
219-79-216-Od09TY=d09d0
万元
7,500元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-228-MTI4d0LjDjd09d09jqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
东尼·中央花园116平85.8万元
东尼·中央花园
溧阳市
219-77-228-ODUudd009OA==d09
万元
7,397元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-218-Md0d099TE2LjDd0jjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年
东尼·中央花园100平88万元
东尼·中央花园
溧阳市
218-79-223-ODgd09=dd090
万元
8,800元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-86-221-MTd09Ad09wLjDjjqEd0=
| 南向 | 3层/共5层 | 2009年
东尼·中央花园138平105万元
东尼·中央花园
溧阳市
218-77-220-MTAd0d09d091
万元
7,609元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-224-MTd09M4Ljd09Djjqd0E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2006年