首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园95平58万元
东方花园
溧阳市
217-78-219-NT3030ccg30=
万元
6,105元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-224-O30cTUuMO30cOOoQ=30=
| 1层/共5层
东方花园78平45.8万元
东方花园
溧阳市
223-77-222-NDUuO3030cA==30c
万元
5,872元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-218-Nzg30cuMO30OOoQ30c==
| 3层/共6层
东方花园94平46.8万元
东方花园
溧阳市
219-74-228-ND30Yu30cOA==30c
万元
4,979元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-219-OTQu30cM30cOOOoQ30==
| 3层/共5层 | 南向 | 1992年
东方花园92平51.3万元
东方花园
溧阳市
223-80-221-NTEuMw30c==3030c
万元
5,576元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-232-O30cTIuMOO30OoQ==30c
| 1层/共5层 | 南向 | 1992年
东方花园84平39.8万元
东方花园
溧阳市
223-79-223-MzkuOA=330c0=30c
万元
4,738元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-222-ODQuMO330c0OO30coQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1992年
东方花园85平76.8万元
东方花园
溧阳市
218-82-217-Nz30cY30cuOA=30=
万元
9,035元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-217-OD30cUuMOOOoQ30c30==
| 3层/共5层 | 南向 | 1992年
东方花园84.8平52.8万元
东方花园
溧阳市
218-82-221-NTI30c30cuOA=30=
万元
6,212元/㎡
3室1厅1卫 |
225-82-229-ODQuOOOOoQ303030cc==
| 5层/共5层 | 南向 | 1992年
东方花园95平59万元
东方花园
溧阳市
219-73-224-N30Tk=30c30c
万元
6,211元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-228-OTUuMOOO30oQ=30c=30c
| 3层 | 南向 | 1992年
东方花园92平82.8万元
东方花园
溧阳市
216-78-221-O30cDI30c30uOA==
万元
9,000元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-217-OT30cIuMOO3300cOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园110平80万元
东方花园
溧阳市
217-76-222-OD3030c30cA=
万元
7,273元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-216-M30cT3030cEwLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园90平85.6万元
东方花园
溧阳市
219-77-227-ODUu3300cNg=30c=
万元
9,511元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-228-OTA30uMOOO30c30coQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园88平48.8万元
东方花园
溧阳市
221-78-223-NDguOA3030c30c==
万元
5,545元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-220-OD30330c0cguMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 1999年