首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园66平42万元
东方花园
溧阳市
217-78-224-ND7a6I7a=7a6
万元
6,364元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-226-NjYuMOOO7a67a6o7aQ==
| 3层/共5层
东方花园66平38万元
东方花园
溧阳市
219-74-216-M7a6z7ag=7a6
万元
5,758元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-230-NjY7a7a6uMOOOoQ7a6==
| 5层/共6层
东方花园67平35万元
东方花园
溧阳市
217-76-217-Mz7a67a7a6U=
万元
5,224元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-230-NjcuMO7aOOoQ==77a6a6
| 2层/共5层
东方花园57平25万元
东方花园
溧阳市
217-76-223-Mj7a7a6U7a6=
万元
4,386元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-221-NTcu7a7a6MOOOo7a6Q==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园60平26万元
东方花园
溧阳市
217-77-216-M7a6j7a67aY=
万元
4,333元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-216-N7a67ajAuMOOOoQ=7a6=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
216-75-223-M7a7a6zg7a6=
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-227-O7a6DQuMOOOo7a6Q==7a
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
221-81-228-MzYuOA7a67a==7a6
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-217-OD7a6AuMOOOo7a6Q=7a=
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园57平39.8万元
东方花园
溧阳市
220-76-223-Mzku7aO77a6a6A==
万元
6,982元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-232-NTcuM7aOOOoQ7a6==7a6
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园68平32万元
东方花园
溧阳市
218-77-219-MzI77a6a7a6=
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-227-NjguMO7aO7a67a6OoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园67平32万元
东方花园
溧阳市
219-78-218-MzI7a6=7a7a6
万元
4,776元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-220-NjcuM7a6OOOoQ=7a=7a6
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园65平38.8万元
东方花园
溧阳市 昆仑南路
223-82-224-MzguOA==77a6a7a6
万元
5,969元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-227-NjUuMOOOoQ7a7a66=7a=
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园68平38.8万元
东方花园
溧阳市
219-79-221-Mzgu7a7a667aOA==
万元
5,706元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-221-NjguM77a6aO7a6OOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园66平32.8万元
东方花园
溧阳市
220-83-224-MzIuO7a6A7a6==7a
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-216-N7a6j7a6YuMOOO7aoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园61平29.8万元
东方花园
溧阳市
216-77-224-M7a6j7aku7a6OA==
万元
4,885元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-232-NjEuMO7a6OOoQ=7a=7a6
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园57平28万元
东方花园
溧阳市
216-78-223-M7a6jg7a7a6=
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-224-NTcuM7a6O7a6OO7aoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园58平36.8万元
东方花园
溧阳市
221-80-220-MzYuO7a6A7a7a6==
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-220-NTgu77a6a6M7aOOOoQ==
| 3层 | 南向 | 2000年
东方花园59平29万元
东方花园
溧阳市
219-79-223-Mjk=7a677a6a
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-218-NTk7a6uM7a7a6OOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
东方花园70平46万元
东方花园
溧阳市
218-79-216-N7a6DY7a6=7a
万元
6,571元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-228-N7azAuM7a6OOO7a6oQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园58平32.8万元
东方花园
溧阳市
219-74-218-Mz77a6aIu7a6OA==
万元
5,655元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-217-N77a6a6TguMOO7aOoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园60平29.8万元
东方花园
溧阳市
216-81-226-M7a6jkuOA7a7a6==
万元
4,967元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-224-NjA7auMOO7a6OoQ7a6==
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
1
2
下一页