首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园60平36万元
东方花园
溧阳市
219-78-218-Mz5fdY=5f5fd
万元
6,000元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-227-Nj5fAuMOO5f5fddOoQ==
| 3层/共5层
东方花园77平52.8万元
东方花园
溧阳市
223-82-222-NTIuOA5fd==5f5fd
万元
6,857元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-225-Nz5fdcuMO5fd5fOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向
东方花园63平35.8万元
东方花园
溧阳市
220-80-227-MzUuO5fd5fA5fd==
万元
5,683元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-227-NjMuMOOOoQ=5fd=5f5fd
| 3层 | 南向 | 1998年
东方花园62平35.8万元
东方花园
溧阳市
223-73-220-M5fz5fdUuOA==5fd
万元
5,774元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-221-NjIuM5fdOO5fOoQ=5fd=
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园56平29.8万元
东方花园
溧阳市
218-75-223-Mjk5f5f5fdduOA==
万元
5,293元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-226-NTYuMOOOoQ5fd5fd=5f=
| 2层/共6层 | 南向 | 1998年
东方花园66平41.8万元
东方花园
溧阳市
222-80-221-NDEuO5fdA=55ffd=
万元
6,333元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-224-NjYu5fMO5fdOOoQ=5fd=
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园69平45.8万元
东方花园
溧阳市
220-74-220-ND5f5fdUuO5fdA==
万元
6,599元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-230-NjkuM5fOOOoQ==5fd5fd
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园65平41.8万元
东方花园
溧阳市
219-82-223-NDEu5fd5fdOA=5f=
万元
6,431元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-221-NjUu55fdfdMOOOoQ5f==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园62平43.8万元
东方花园
溧阳市
223-81-221-NDMuO5fdA==55ffd
万元
7,065元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-230-NjI5fduMOO5fOo5fdQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园68平39.8万元
东方花园
溧阳市
219-83-229-Mzku5fdOA==5f5fd
万元
5,853元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-232-NjguMOOOoQ=55ffd5fd=
| 4层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园70平39.8万元
东方花园
溧阳市
219-78-224-Mzku5f5f5fddOA==
万元
5,686元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-231-NzAuMOO5fOoQ5fd5fd==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园61平26.8万元
东方花园
溧阳市
217-83-217-M5fdj5fdYuOA==5f
万元
4,393元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-222-NjEuMO5fd5fdOOoQ=5f=
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园72平46万元
东方花园
溧阳市
217-75-218-ND5fd55ffdY=
万元
6,389元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-218-Nz5fdIuMOOOo5fQ5fd==
| 5层 | 南向 | 1998年
东方花园60平35万元
东方花园
溧阳市
216-76-224-M5fd5fzU5fd=
万元
5,833元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-225-NjAuMO5fd5fd5fOOoQ==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园59平38万元
东方花园
溧阳市
216-73-220-M5f55fdfdzg=
万元
6,441元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-220-NTk55fdfduMOOOoQ=5f=
| 3层 | 南向 | 1998年
东方花园77平56.8万元
东方花园
溧阳市
216-76-226-N5fd5fTYuO5fdA==
万元
7,377元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-218-Nz5fd5fcuMOOOo5fdQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
上一页
1
2