首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东方花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方花园66平42万元
东方花园
溧阳市
216-79-222-Nf1bDI=f1bf1
万元
6,364元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-227-NjYuf1MOOOf1f1bboQ==
| 3层/共5层
东方花园66平38万元
东方花园
溧阳市
218-74-218-Mzff1b1gf1b=
万元
5,758元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-230-NjYuMOOf1OoQ=f1f1bb=
| 5层/共6层
东方花园67平35万元
东方花园
溧阳市
218-77-224-MzUf1f1b=f1b
万元
5,224元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-232-Njf1bcuMOOOoQ==f1f1b
| 2层/共5层
东方花园57平25万元
东方花园
溧阳市
217-78-222-Mjf1bUff1b1=
万元
4,386元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-228-NTcf1uMOOf1bOf1boQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园60平26万元
东方花园
溧阳市
218-79-220-MjYf1f1bb=f1
万元
4,333元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-230-NjAuMOOOoQ==f1ff1b1b
| 5层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园84平38万元
东方花园
溧阳市
216-79-222-Mf1bzg=f1bf1
万元
4,524元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-216-Of1bDQuMOOOof1Qf1b==
| 3层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园80平36.8万元
东方花园
溧阳市
220-74-219-Mzf1f1bYuOf1bA==
万元
4,600元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-227-ODAuMOOOoQf1f1bb==f1
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园57平39.8万元
东方花园
溧阳市
221-80-220-MzkuOf1bAf1f1b==
万元
6,982元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-221-NTcuMOf1bOOf1boQf1==
| 2层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园68平32万元
东方花园
溧阳市
218-74-217-Mzf1bf1If1b=
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-221-Njguf1f1bbMOOOf1oQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园67平32万元
东方花园
溧阳市
216-75-217-Mff1b1f1bzI=
万元
4,776元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-217-Njf1bcuMf1OOf1bOoQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 1998年
东方花园65平38.8万元
东方花园
溧阳市 昆仑南路
219-76-217-Mzf1bguf1f1bOA==
万元
5,969元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-227-Njff11bUuMOOf1bOoQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园68平38.8万元
东方花园
溧阳市
217-80-226-Mzf1bguOf1Af1b==
万元
5,706元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-229-NjguMOf1f1bOOof1bQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园66平32.8万元
东方花园
溧阳市
217-74-221-Mzf1f1f1bbIuOA==
万元
4,970元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-219-NjYuf1bMOf1bOOof1Q==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园61平29.8万元
东方花园
溧阳市
222-76-221-Mjkuf1f1bOA=f1b=
万元
4,885元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-218-NjEf1buMOOOoQf1=f1b=
| 4层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园57平28万元
东方花园
溧阳市
216-77-220-Mf1bjf1bf1g=
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-228-NTcuf1MOf1bOOf1boQ==
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园58平36.8万元
东方花园
溧阳市
220-79-217-Mzf1bYuOf1f1bA==
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-220-NTguMf1bOOOf1bof1Q==
| 3层 | 南向 | 2000年
东方花园59平29万元
东方花园
溧阳市
217-79-224-Mjf1bk=f1f1b
万元
4,915元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-223-NTf1bkf1f1buMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
东方花园70平46万元
东方花园
溧阳市
219-76-221-NDY=f1f1bf1b
万元
6,571元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-222-NzAuf1bf1bMOOOoQ==f1
| 3层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园58平32.8万元
东方花园
溧阳市
220-81-225-MzIuOf1bAff1b1==
万元
5,655元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-222-NTguMOOf1bOoQf1==f1b
| 2层/共5层 | 南向 | 2000年
东方花园60平29.8万元
东方花园
溧阳市
216-82-217-Mff1b1bjkuOA=f1=
万元
4,967元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-221-NjAuMff1b1OOf1bOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2000年
1
2
下一页