首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
藻江花园
7.6分
新北区 天目山路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
藻江花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
藻江花园83.27平65万元
藻江花园
新北区
218-75-217-Nj32dU3232d=
万元
7,817元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-225-O32DMu32dM32d+OOoQ==
藻江花园86平95万元
藻江花园
新北区
217-74-219-OT3232d32dU=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-223-ODYuMOOO32doQ=3232d=
| 南向 | 2层/共6层
藻江花园94平95万元
藻江花园
新北区
217-78-222-OT32dU332d2=
万元
1.01万元/㎡
2室 |
218-82-230-OTQ32duMOO32OoQ32d==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
藻江花园90平90万元
藻江花园
新北区
217-77-219-OT3232dd32A=
万元
1.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-222-OTAuMO332d232dOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
藻江花园114平98万元
藻江花园
新北区
218-76-216-O32dTg3322d=
万元
8,584元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-219-MTE032dLjD32d32jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
藻江花园92平70万元
藻江花园
新北区
217-74-221-Nz323232ddA=
万元
7,608元/㎡
2室2厅 |
223-80-226-OTIuMOOO32332d2doQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
藻江花园91.15平70万元
藻江花园
新北区
216-79-223-N32dzA=332d2
万元
7,693元/㎡
2室2厅 |
223-86-224-OTEuMuOO332d2doQ=32=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
藻江花园92平83万元
藻江花园
新北区
216-74-219-O33232d2dDM=
万元
9,021元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-232-OTIuMO32OOoQ32d==32d
| 南向 | 4层/共6层 | 2013年