首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
藻江花园
7.6分
新北区 天目山路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
藻江花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
藻江花园133平105万元
藻江花园
新北区
216-76-219-Mb88b88b8TA1
万元
7,905元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-223-MTMzLjDjb88jb88qE=b8
| 南向 | 2002年
藻江花园134平160万元
藻江花园
新北区 天目山路
219-79-223-MTYwb88bb888
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-222-MTM0LjDb88jjbb888qE=
| 南向 | 2000年 | 7层/共9层
藻江花园118平95万元
藻江花园
新北区
217-74-218-OTbb888b88U=
万元
8,058元/㎡
3室2厅 |
221-84-220-MTE4Lb88jb88Djjb8qE=
| 南向 | 2000年 | 7层/共9层
藻江花园116平85万元
藻江花园
新北区
218-75-222-ODUb8b8b888=
万元
7,342元/㎡
3室2卫 |
223-85-225-MTE2LjDjb8b888jqb8E=
| 南向 | 2000年 | 7层/共9层
藻江花园122平128万元
藻江花园
新北区
216-76-223-Mb88b8TIb884
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-223-MTIyLb88b88jb8DjjqE=
| 南向 | 2005年 | 7层/共9层
藻江花园137.8平138万元
藻江花园
新北区
219-77-224-MTM4bb888b88
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-78-231-MTMb88b83LjjjjqEb88=
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
藻江花园121平83万元
藻江花园
新北区
218-74-224-ODb8Mb88=b88
万元
6,881元/㎡
3室2厅 |
220-86-225-MTIxLb88jDb88jjqEb8=
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
藻江花园117平125万元
藻江花园
新北区
219-74-223-MTb8I1b8b888
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-225-Mb88TE3LjDb88b8jjqE=
| 南北 | 2011年 | 4层/共6层
藻江花园137平130万元
藻江花园
新北区
217-74-224-MTb8b88Mwb88
万元
9,465元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-229-Mb88TM3LjDjjqEb88b8=
| 南向 | 2003年 | 2层/共6层