首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰新都
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
国泰新都163平410万元
国泰新都
天宁区 桃园路
217-76-224-ND70707Ew707
万元
2.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-83-219-MTY770707zLjDj70jqE=
| 南向
国泰新都150平358万元
国泰新都
天宁区 桃园路
218-75-219-MzU770707074
万元
2.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-222-MT70UwL707jDjjq707E=
| 南向
国泰新都148平400万元
国泰新都
天宁区 桃园路
218-75-223-NDA70707707w
万元
2.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTQ470L707jDjj707qE=
| 西北
国泰新都147.57平450万元
国泰新都
天宁区 桃园路
219-75-218-NDU70770w707
万元
3.05万元/㎡
3卫 |
224-75-227-MTQ703Ljbjj770707qE=
| 南向 | 15层/共15层 | 2007年
国泰新都144平338万元
国泰新都
天宁区 桃园路
219-73-222-M70zM4770707
万元
2.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-222-MTQ070L707jDjjqE707=
| 南向 | 9层/共19层 | 2013年
国泰新都142.13平350万元
国泰新都
天宁区 桃园路
216-76-224-M70770zUw707
万元
2.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-226-MTQ707yLjHj70770jqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2007年
国泰新都139平415万元
国泰新都
天宁区
217-74-224-ND70707E1707
万元
2.99万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-73-216-M70770TM5LjDjjq707E=
| 南向 | 10层/共11层 | 2007年
国泰新都135平315万元
国泰新都
天宁区
216-77-219-M707707z70E1
万元
2.33万元/㎡
3室2厅 |
216-77-226-M707T70M1Lj707DjjqE=
| 南向 | 10层/共11层 | 2007年
国泰新都124平299万元
国泰新都
天宁区 桃园路
217-73-224-M70j707k5707
万元
2.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-218-MTI7070LjDjj70770qE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
国泰新都118平288万元
国泰新都
天宁区 桃园路
217-77-217-Mj70770770g4
万元
2.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTE707470770LjDjjqE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
国泰新都116.8平268万元
国泰新都
天宁区 桃园路
218-77-224-MjY707074707
万元
2.30万元/㎡
3室2厅 |
221-84-226-MTE2Lj707jj707j70qE=
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
国泰新都104平260万元
国泰新都
天宁区 桃园路
216-74-223-M77007jY707w
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-231-M707TA0LjDjjqE=77070
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
国泰新都97平310万元
国泰新都
天宁区 桃园路
216-73-220-M70707077zEw
万元
3.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-OTc70uMOO707O707oQ==
| 南北 | 10层/共11层 | 2007年
国泰新都91平238万元
国泰新都
天宁区
216-77-223-M707j70M7074
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
217-77-226-OT70770EuMO707OOoQ==
| 南向 | 10层/共11层 | 2007年