首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国泰新都
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
国泰新都91平238万元
国泰新都
天宁区
218-76-221-MjMcc8c8c8c4
万元
2.63万元/㎡
2室2厅 |
221-86-229-OTEuMOc8cOOoQ=c8cc8=
| 南向
国泰新都97平310万元
国泰新都
天宁区 桃园路
217-75-219-Mzccc8c88cEw
万元
3.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-231-OTcuMOOc8Oc8coQ=c8c=
| 南向 | 2007年
国泰新都104平260万元
国泰新都
天宁区 桃园路
218-74-223-Mjc8Yc8cc8cw
万元
2.49万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-231-MTA0LjDjjc8cqE=cc8c8
| 南向 | 2007年
国泰新都116.8平268万元
国泰新都
天宁区 桃园路
219-77-223-MjY4cc88c8cc
万元
2.30万元/㎡
3室2厅 |
223-76-221-MTE2c8c8cLjjjc8cjqE=
| 南北 | 2007年
国泰新都118平288万元
国泰新都
天宁区 桃园路
218-77-219-Mjgcc8c8c8c4
万元
2.43万元/㎡
3室2厅 |
222-81-231-MTE4LjDc8c8cjjqEc8c=
| 南北 | 2007年
国泰新都124平299万元
国泰新都
天宁区 桃园路
218-74-220-Mjc8kc8cc8c5
万元
2.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-221-MTc8cIc8c0LjDjc8jqE=
| 南北 | 2007年
国泰新都135平315万元
国泰新都
天宁区
219-74-222-Mzc8E1cc8c8c
万元
2.33万元/㎡
3室2厅 |
218-84-218-MTMc8cc8c1LjDjjc8qE=
| 南向 | 2007年
国泰新都139平415万元
国泰新都
天宁区
216-76-218-Nc8c8ccc8DE1
万元
2.99万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-75-220-MTMc8c8c5LjDjjqE=c8c
| 南向 | 2007年
国泰新都142.13平350万元
国泰新都
天宁区 桃园路
219-79-224-MzUwc8cc8c8c
万元
2.46万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-218-MTQc8cyLjHjjc8c8cqE=
| 南向 | 2007年 | 10层/共11层
国泰新都144平338万元
国泰新都
天宁区 桃园路
216-73-223-Mc8c8czMc8c4
万元
2.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-221-MTQ0Ljc8cc8cDjc8jqE=
| 南向 | 2013年 | 9层/共19层
国泰新都147.57平450万元
国泰新都
天宁区 桃园路
217-74-220-NDc8cc8c8cUw
万元
3.05万元/㎡
3卫 |
225-77-220-MTQ3Lc8cc8jbjjqc8cE=
| 南向 | 2007年 | 15层/共15层
国泰新都148平400万元
国泰新都
天宁区 桃园路
216-74-219-Ncc8c8c8cDAw
万元
2.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-219-MTQ4c8cLjc8DjjqEc8c=
| 西北 | 2007年 | 15层/共15层
国泰新都150平358万元
国泰新都
天宁区 桃园路
216-76-222-Mc8cc8zc8cU4
万元
2.39万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-230-MTUwc8cLc8jDjjqc8cE=
| 南向 | 2007年 | 15层/共15层
国泰新都163平410万元
国泰新都
天宁区 桃园路
218-75-223-NDEc8c8cc8cw
万元
2.51万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-74-223-MTc8YzLjc8cDc8cjjqE=
| 南向 | 2007年 | 15层/共15层