首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉禾尚郡
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉禾尚郡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉禾尚郡87.71平89.8万元
嘉禾尚郡
新北区
221-82-217-ODa6ckuOAa6c=a6=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-220-ODcuNa6c+Oaa66cOoQ==
| 南向 | 27层/共32层 | 2013年
嘉禾尚郡86平105万元
嘉禾尚郡
新北区
216-75-224-Ma6a6cTA1a6c
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-216-Oa6cDYua6cMOOOoQ==a6
| 南向 | 23层/共32层 | 2013年
嘉禾尚郡87平95万元
嘉禾尚郡
新北区
217-77-218-OTaa6c6ca6U=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-232-ODcuMa6cOOOoQa6==a6c
| 南向 | 23层/共32层 | 2014年
嘉禾尚郡87.56平95万元
嘉禾尚郡
新北区
218-79-224-OTUa6c=a6a6c
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-231-ODcuNuOOa6coa6Q=a6c=
| 南向 | 7层/共27层 | 2013年
嘉禾尚郡88.2平82万元
嘉禾尚郡
新北区
217-77-222-ODa6ca6a6cI=
万元
9,317元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-219-ODa6a6cguMuOOoQ=a6c=
| 南北 | 9层/共32层 | 2013年
嘉禾尚郡88平85万元
嘉禾尚郡
新北区
219-78-216-Oa6cDU=a6a6c
万元
9,653元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-224-Oa6cDga6ua6cMOOOoQ==
| 南向 | 25层/共26层 | 2015年
嘉禾尚郡136平140万元
嘉禾尚郡
新北区
217-76-224-MTa6a6cQwa6c
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
219-85-231-MTM2a6cLjDjjqa6Ea6c=
| 东南 | 25层/共26层 | 2015年
嘉禾尚郡85.02平88万元
嘉禾尚郡
新北区 天山路
217-74-220-ODa6aa6c6cg=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
222-81-222-ODUuMOOa6ca6a6cOoQ==
| 南北 | 23层/共27层 | 2013年
嘉禾尚郡87.67平79万元
嘉禾尚郡
新北区
218-73-219-Na6za6cka6c=
万元
8,963元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-217-ODa6ccuN+a6cOa6OoQ==
| 南北 | 21层/共26层 | 2018年
嘉禾尚郡86平85万元
嘉禾尚郡
新北区 天山路
217-79-223-ODa6cU=aa6c6
万元
9,881元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-231-ODa6cYuMOOOoa6Q=a6c=
| 南向 | 10层/共30层 | 2015年
嘉禾尚郡88平82万元
嘉禾尚郡
新北区
217-78-222-ODa6cIaa6c6=
万元
9,351元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-217-ODa6cgua6cMOOOoQa6==
| 南向 | 30层/共32层 | 2010年
嘉禾尚郡85.07平105万元
嘉禾尚郡
新北区 天山路
219-74-221-MTa6A1a6ca6c
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-222-ODUuMeOa6cOa6oa6cQ==
| 南向 | 28层/共28层 | 2016年
嘉禾尚郡88.2平88万元
嘉禾尚郡
新北区
218-78-221-ODga6ca6ca6=
万元
9,978元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-217-ODa6ca6ca6guMuOOoQ==
| 南向 | 16层/共32层 | 2015年
嘉禾尚郡98平79.8万元
嘉禾尚郡
新北区 天山路
220-82-217-Nza6ckuOa6cA=a6=
万元
8,160元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-228-OTguMa6OOOoQ=a6ca6c=
| 南向 | 20层/共28层 | 2016年