首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
嘉禾尚郡
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
嘉禾尚郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
嘉禾尚郡101平90万元
嘉禾尚郡
新北区
219-79-221-OTA=87878887
万元
8,921元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-220-MTAxL87887878jDjjqE=
| 东向 | 16层/共33层 | 2017年
嘉禾尚郡116平95万元
嘉禾尚郡
新北区
217-73-221-O87T878788U=
万元
8,155元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-229-MTE2LjDj878j87878qE=
| 东向 | 16层/共33层 | 2017年
嘉禾尚郡126平120万元
嘉禾尚郡
新北区
217-75-216-M878T88778Iw
万元
9,529元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-225-MT88778I2L878jDjjqE=
| 南北 | 16层/共33层 | 2016年
嘉禾尚郡116.53平99万元
嘉禾尚郡
新北区 天山路
216-76-222-O87887T878k=
万元
8,496元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTE2LjXj878jqE87=878
| 南向 | 20层/共32层 | 2016年
嘉禾尚郡107平118万元
嘉禾尚郡
新北区 天山路
218-79-223-MTE878488787
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-MTA3LjD87jjqE=878878
| 南向 | 3层/共26层 | 2014年
嘉禾尚郡118平135万元
嘉禾尚郡
新北区 天山路
217-75-224-MT88778M1878
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-220-M878T878E4LjD87jjqE=
| 南向 | 2层/共30层 | 2014年
嘉禾尚郡141平140万元
嘉禾尚郡
新北区
217-79-218-MT887878Qw87
万元
9,931元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-216-M878TQxLjDjjq87E878=
| 南北 | 19层/共31层 | 2014年
嘉禾尚郡121.06平130万元
嘉禾尚郡
新北区 龙城大道
218-74-220-MT87M878878w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-226-MTIx87LjHjj878q878E=
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
嘉禾尚郡126平120万元
嘉禾尚郡
新北区 天山路
217-75-217-MT87888778Iw
万元
9,529元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-216-M878878TI2LjDjjqE=87
| 东向 | 24层/共26层 | 2015年
嘉禾尚郡135平145万元
嘉禾尚郡
新北区
219-77-224-MTQ188778878
万元
1.07万元/㎡
3室 |
225-81-222-MTM1LjD878jj87q878E=
| 南向 | 24层/共26层 | 2011年
嘉禾尚郡128平120万元
嘉禾尚郡
新北区
219-79-221-MTIw87878887
万元
9,405元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-221-MTI4Lj878Djjq878E=87
| 南北 | 24层/共26层 | 2011年
嘉禾尚郡117平132万元
嘉禾尚郡
新北区 天山路
216-74-218-M88878778TMy
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-232-MT87E3878LjDjjqE=878
| 南向 | 24层/共26层 | 2011年
嘉禾尚郡107平110万元
嘉禾尚郡
新北区
217-78-216-M878T878E87w
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-222-MTA3LjD878jj87q878E=
| 南向 | 24层/共26层 | 2011年
嘉禾尚郡109平135万元
嘉禾尚郡
新北区 天山路
217-78-222-MT878M887871
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-228-MTA5LjD878jjq87887E=
| 南北 | 17层/共33层 | 2014年